Питер Пауль Рубенс. Гений фламандского барокко; Арка, 2025
1362 р.
- Издатель: Арка
- ISBN: 978-5-91208-543-7
- Книги: Культурология. Искусствоведение
- ID:15257850
Где купить (1)
Цена от 1362 р. до 1362 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Гениальный художник, успешный предприниматель и блестящий дипломат — всё это Питер Пауль Рубенс, истинный гений фламандского барокко!
Издание охватывает основные этапы художественного наследия мастера и представляет репродукции важных для его творчества полотен, иллюстрирующие увлекательный рассказ о жизни и творчестве художника.
Читатель узнает о том, как Рубенс использовал свет, цвет и динамику, чтобы наделить свои композиции мощью и эмоциональной глубиной, а также о том, как в его искусстве отразились религиозные, мифологические и исторические темы.
Книга будет интересна не только знатокам живописи, но и тем, кто хочет познакомиться с творчеством Рубенса, ярко запечатлевшего роскошь, драматизм и грацию своего времени.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-91208-543-7 |
Издатель | Арка |
Кол-во страниц | 88 |
Раздел | Культурология. Искусствоведение |
Год издания | 2025 |
Количество страниц | 88 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 175x198мм |
Вес | 0.31кг |
Автор(ы) | Статкевич Владислав |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Культурология. Искусствоведение - издательство "Арка"
Категория 1089 р. - 1634 р.
Книги: Культурология. Искусствоведение
Категория 1089 р. - 1634 р.