Коррекция речи у дошкольников. Логопедия: дошкольное детство; Эксмо, 2025

999 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-192775-2
  • Книги: Образование особых групп лиц, дефектология
  • ID:15275297
Где купить


Где купить (3)

Цена от 999 р. до 999 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
999 р.
1179 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

22.01.2026
999 р.
1179 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.01.2026
999 р.
1179 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Коррекция речи у дошкольников. Логопедия: дошкольное детство» — уникальное пособие для формирования грамотной речи, написанное коллективом профессоров и докторов педагогических и психологических наук. Эта книга необходима всем, кто профессионально работает с детьми, — логопедам, дефектологам, воспитателям, студентам педагогических колледжей и вузов, а также рекомендована родителям. Теоретические аспекты дополняются практическими заданиями и советами. Комплекс диагностических материалов помогает своевременно выявить и преодолеть нарушения речи у дошкольников. Особое внимание уделяется организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Книга рекомендована Союзом дефектологов России!

Пособие написано под редакцией Т. Б. Филичевой и Т. В. Тумановой.

Филичева Татьяна Борисовна — доктор педагогических наук, профессор кафедры логопедии Института детства Московского педагогического государственного университета, Президент Союза дефектологов. Автор более 200 научных и учебно-методических трудов, среди которых учебники «Логопедия», «Логопедия. Теория и практика», «Основы дошкольной логопедии», многочисленные научные статьи и методические пособия по развитию речи и подготовке к школе детей с особенностями речевого развития.

Туманова Татьяна Володаровна — доктор педагогических наук, профессор кафедры логопедии Института детства Московского педагогического государственного университета, член Комитета детского языка Международной ассоциации логопедов и фониатров. Автор более 150 научных и учебно-методических трудов, среди которых учебники «Логопедия», «Логопедия. Теория и практика», «Основы дошкольной логопедии», многочисленные научные статьи и методические пособия по развитию речи у детей с особенностями речевого развития и применению инновационных технологий в работе с ними.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-192775-2
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Кол-во страниц560
СерияЛогопед Надежда Жукова
РазделОбразование особых групп лиц, дефектология
Возрастное ограничение6+
Количество страниц560
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагаофсет
Вес0.50кг
Возрастные ограничения6
Год издания2025


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Педагогика - издательство "Эксмо"

Категория 799 р. - 1198 р.

Книги: Педагогика

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms