Развитие зрительного внимания и усидчивости: для детей 4-6 лет; Эксмо, 2025
Где купить (3)
Цена от 279 р. до 279 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Обучающее пособие от издательства «Эксмо» разработано практикующим нейропсихологом и поможет ребёнку развить зрительное внимание и усидчивость — важные составляющие подготовки к школе. Ребёнок, у которого хорошо развито внимание и который способен длительное время сосредоточенно выполнять задание, добьётся больших успехов в последующей учебной деятельности.
Занимаясь, дошкольник будет находить отличия, дорисовывать половинки, проходить лабиринты, искать спрятанные в картинках предметы, соединять каждого героя с его тенью, а также научится концентрировать, переключать и распределять своё внимание, усваивать информацию визуально, разовьёт мышление, мелкую моторику, расширит кругозор.
Нейроупражнения и разминки для глаз помогут ребёнку отвлечься, чтобы дать глазам отдохнуть, а задания на рисование в воздухе двумя руками — потренировать зрительное внимание и укрепить межполушарное взаимодействие.
Чтобы взрослым было проще оценить успехи ребёнка, в конце пособия имеются ответы к наиболее сложным заданиям.
Используя пособие, родители с лёгкостью помогут дошкольнику приобрести важнейшие навыки через познавательную игру.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-211409-0 |
| Автор(ы) | Ксения Владимировна Блохина |
| Издатель | Эксмо |
| Кол-во страниц | 48 |
| Серия | Занимаемся с нейропсихологом. Нейротренажер для дошкольников |
| Раздел | Подготовка к школе |
| Количество страниц | 48 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Бумага | офсет |
| Вес | 0.50кг |
| Год издания | 2025 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги для детей - издательство "Эксмо"
Категория 223 р. - 334 р.
Книги для детей
Категория 223 р. - 334 р.