Основы зоотехнии. Учебное пособие для СПО. 2-е издание; Профобразование, 2024
Где купить (1)
Цена от 2161 р. до 2161 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
В пособии рассматриваются основные виды и породы сельскохозяйственных животных, научные основы разведения и кормления животных. Представлены системы и способы содержания, кормления и ухода за сельскохозяйственными животными, их разведения. Изложены технологии производства продукции животноводства.
Подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования.
Предназначено для студентов, получающих среднее профессиональное образование по специальностям 36.02.01 «Ветеринария», 36.02.02 «Зоотехния», 35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и др. Также будет полезно ветеринарным фельдшерам, зоотехникам, технологам в их практической деятельности.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-4488-1755-7 |
Автор(ы) | Интизарова Александра Езикяевна, Казарина Елена Владимировна |
Издатель | Профобразование |
Кол-во страниц | 206 |
Серия | Среднее профессиональное образование. Феникс |
Раздел | Ветеринария |
Год издания | 2024 |
Количество страниц | 206 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 155x215мм |
Вес | 0.35кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Ветеринария
Категория 1728 р. - 2593 р.