Сверло по камню Stayer Master 29111-100-06
- Производитель: STAYER
- Модель: Master 29111-100-06
- Код производителя: 29111-100-06
EAN: 4034229118839
- Тип товара: Сверло по камню
- ID:1529395
Где купить
Последняя известная цена от 31 р. до 78 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 31 р. | |
123.ru | 45 р. | |
BeCompact | 69 р. | |
Just | 45 р. | |
OLDI | 55 р. | |
21vek BY | 78 р. | 09.03.2022 |
Описание
Твердосплавная пластина ВК8 существенно повышает эффективность сверления и повышает износостойкость сверла. Усиленный стальной стержень предотвращает деформацию при ударных нагрузках. Фрезерованная U-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента. Цилиндрический хвостовик. Применяются для выполнения работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке.
Сверло по бетону ударное Stayer ( 29111 ) Сверло ударное по бетону Stayer предназначено для ударно-вращательного сверления отверстий в сплошном и ячеистом бетоне, кирпиче, строительном камне, керамике, мраморе. Спиральное сверло оснащено твердосплавной пластиной со специальным углом заточки. Сверла STAYER серии MASTER - надежный инструмент для точной и быстрой работы. Применяются для работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Наружный диаметр | 6 |
Длина (мм) | 100 |
Тип хвостовика | цилиндрический |
Назначение сверла | кирпич/бетон/камень |
Тип сверла | спиральное |
Набор | нет |
Предметов в наборе | 1 |
Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, камень, гранит |
Вид хвостовика | цилиндрический |
Особенности конструкции | победитовое |
Диаметр рабочий (мм) | 6 |
Длина общая (мм) | 100 |
Длина режущей части (мм) | 60 |
Тип | сверло |
Бренд | Stayer |
Модель | 29111-100-06 |
Применение | по бетонупо камнюпо кирпичу |
Диаметр сверла | 6мм |
Общая длина сверла, мм | 100 |
Рабочая длина сверла, мм | 60 |
Прочие особенности и свойства | Применяются для выполнения работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке. Предназначены для использования с дрелями, легкими перфораторами в режиме ударного сверления. Твердосплавная пластина ВК8 существенно повышает эффективность сверления и повышает износостойкость сверла; Фрезерованная U-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента; Усиленный стальной стержень предотвращает деформацию при ударных нагрузках; Цилиндрический хвостовик. |
Форма наконечника | спиральная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сверла по бетону STAYER
Сверла по бетону
Категория 24 р. - 37 р.