Сверло по камню Stayer Master 29111-120-10
- Производитель: STAYER
- Модель: Master 29111-120-10
- Код производителя: 29111-120-10
EAN: 4034229118877
- Тип товара: Сверло по камню
- ID:1529397
Где купить
Последняя известная цена от 53 р. до 444 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 53 р. | |
BeCompact | 444 р. | |
123.ru | 85 р. |
Описание
Твердосплавная пластина ВК8 существенно повышает эффективность сверления и повышает износостойкость сверла. Усиленный стальной стержень предотвращает деформацию при ударных нагрузках. Фрезерованная U-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента. Цилиндрический хвостовик. Применяются для выполнения работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке.
Сверло по бетону ударное Stayer ( 29111 ) Сверло ударное по бетону Stayer предназначено для ударно-вращательного сверления отверстий в сплошном и ячеистом бетоне, кирпиче, строительном камне, керамике, мраморе. Спиральное сверло оснащено твердосплавной пластиной со специальным углом заточки. Сверла STAYER серии MASTER - надежный инструмент для точной и быстрой работы. Применяются для работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Наружный диаметр | 10 |
Длина (мм) | 120 |
Тип хвостовика | цилиндрический |
Назначение сверла | кирпич/бетон/камень |
Тип сверла | спиральное |
Набор | нет |
Предметов в наборе | 1 |
Модель | Master 29111-120-10 |
Прочие особенности и свойства | Сверло представляет собой цилиндрический стержень, широко использующийся при выполнении ударно-вращательного сверления по камню, бетону, природному и искусственному камню с использованием ударных дрелей в режиме ударного сверления. Стержень данного сверла изготовлен из усиленной стали, которая способствует предотвращению деформации при ударных нагрузках. Кроме этого, сверло оснащено сверхпрочной, твердосплавной пластиной ВК8, которая существенно увеличивает эффективность сверления, а также его износостойкость. Ударное сверло обладает цилиндрическим хвостовиком, и U-образной спиралью, благодаря которой происходит ускоренный отвод продуктов сверления, что в свою очередь способствует уменьшению нагрева инструмента. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сверла по бетону STAYER
Сверла по бетону
Категория 42 р. - 63 р.