- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Arabian Wind духи 75мл Queen Of Palmyra
11376 р.
- Производитель: Arabian Wind
- Модель: Queen Of Palmyra
- Тип товара: духи 75мл
- ID:15325405
Где купить (1)
Цена от 11376 р. до 11376 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Унисекс-аромат , созданный парфюмером Розой Вайя для Arabian Wind в 2025 году — это ольфакторная дань уважения легендарной царице Пальмиры Зенобии, бросившей вызов Римской империи. Композиция открывается неожиданным дуэтом: пряная конопля и ароматические травы создают дерзкий, смелый старт.
В сердце аромата раскрывается роскошный восточный аккорд: сладковатые бобы тонка переплетаются с теплым бензоином, а мистическая амбра окутывает все своей загадочной аурой.
База парфюма Arabian Wind — это ноты силы и могущества: дымный гваяк, землистые пачули, прохладный ветивер и благородный дубовый мох формируют прочный, нерушимый фундамент — как наследие великой царицы, которое продолжает жить спустя тысячелетия после падения ее империи.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Arabian Wind |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2025 |
Группы | Древесные, Восточные |
Верхние ноты | Конопля, Травяные ноты |
Средние ноты | Амбра, Бензоин, Бобы тонка |
Базовые ноты | Гваяковое дерево, Пачули, Ветивер, Дубовый мох |
Парфюмер | Rosa Vaia |
Страна | ОАЭ |
Сегмент | Нишевая парфюмерия |
Отзывы (3)
- Анонимно — 1 Июня 2025
Аромат не плохой, но это что-то уже было и не могу вспомнить на что он похож, вот прям клон какого-то аромата. Снимаю звезду за неоригинальность. Сделайте свое!
- Анонимно — 31 Мая 2025
Я не в восторге почему-то, сладость бобов тонка сразу включается, это вроде и неплохо, но эта сладость переплетается с какой-то затхлостью удушающей, не поняла пока откуда она, может это трава с коноплей плюс пачули так выдает ноту не очень, хотя может кому-то наоборот понравится, тестируйте перед покупкой.
Добавить отзыв
Парфюмерия Arabian Wind
Категория 9100 р. - 13651 р.
Парфюмерия
Категория 9100 р. - 13651 р.