Начинаю считать: Для детей 4-5 лет; Эксмо, 2024
Где купить (2)
Цена от 775 р. до 775 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 472 р. | 20.05.2025 |
Описание
Легендарная, давно полюбившаяся родителям и педагогам серия обучающих пособий для развития ребенка и подготовки к школе! Проверенная на практике и показавшая свою эффективность методика, умело сочетающая современные технологии обучения с лучшими классическими традициями российского образования, будет способствовать развитию у дошкольника математического мышления и познавательных способностей.
Выполняя интересные игровые задания, ребенок познакомится с числами первого десятка, понятиями «больше», «меньше», «равно», порядковым счетом, научится сравнивать предметы по количеству, писать цифры, решать примеры на сложение и вычитание с помощью числовой прямой. Знания, умения и навыки, которые дошкольник приобретет в результате занятий, позволят ему почувствовать уверенность в себе и в дальнейшем их успешно использовать. Кроме того, в пособии имеются методические рекомендации, которые подскажут, как правильно организовать занятие с ребенком.
Книга предназначена для талантливых детей 4—5 лет, их заботливых родителей и неравнодушных педагогов и может быть использована как при домашнем обучении, так и на занятиях в детском саду.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 2000021184312,978-5-699-64448-3 |
Автор(ы) | Елена Анатольевна Пьянкова |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2024 |
Кол-во страниц | 128 |
Серия | Ломоносовская школа |
Раздел | Основы математики |
Количество страниц | 128 |
Переплет | Мягкий заламинированный картон |
Бумага | офсет |
Формат | 210x288мм |
Вес | 0.45кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги для детей - издательство "Эксмо"
Категория 620 р. - 930 р.
Книги для детей
Категория 620 р. - 930 р.