Angeline парфюмерная вода 100мл Charming Echo

7260 р.

  • Производитель: Angeline
  • Модель: Charming Echo
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15328909
Где купить

Где купить (1)

Цена от 7260 р. до 7260 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7260 р.
12100 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Вы отправляетесь в спа-отель на Пхукете в поисках гармонии с собой и уединения. Это место на берегу Андаманского моря завораживает. Здесь вы исследуете древние техники тайского массажа, проводите время, созерцая природу, и нежитесь в бассейне, украшенном экзотическими цветами. О днях покоя, шуме прибоя и пряных ароматах острова напоминает от Angeline.

Верхние ноты амбры создают впечатление глубины и сложности, постепенно раскрываясь тёплыми дымными оттенками. В сердце парфюма свежесть лайма уравновешивает корицу, создавая необычный и запоминающийся союз. Им на смену приходит сочетание лабданума, бобов тонка и сладкой ванили, оставляющее насыщенный манящий шлейф.

– густой эликсир красоты и притягательности с восточным характером. Парфюм звучит соблазнительно и создаёт ауру умиротворения вокруг вас. Он помогает отключиться от негативных мыслей и почувствовать себя частью потока, который ведёт в правильном направлении, притягивая нужные события, встречи и открывая новые знания.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAngeline
ПолДля женщин
ГруппыАмбровые, Пряные
Верхние нотыКорица, Лайм, Лесной орех
Средние нотыАпельсин, Пачули
Базовые нотыЛабданум, Бобы тонка, Ваниль
СтранаИспания
Год создания2025
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (19)


  • 5/5

    Получила пробник аромата в подарок. Мне не понравился. Абсолютно мужской одеколон, для мужчин за... Пряный, тяжёлый, навязчивый, вызвал головную боль.

  • 5/5

    Первоначально аромат пришёл мне, как бонус к заказу. До этого мне уже приходил пробник от Angeline, но мне не особо понравился, а этот прям стал одним из фаворитов. Мне почему-то немного напоминает что-то церковное, только потом цитрусовое. Мне такие ароматы нравятся, поэтому задумаюсь над покупкой флакона

Все отзывы (19)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Angeline

Категория 5808 р. - 8712 р.

Парфюмерия

Категория 5808 р. - 8712 р.

закладки (0) сравнение (0)

103 ms