Mauboussin парфюмерная вода 90мл уценка My Twist

от 380 р. до 4071 р.

  • Производитель: Mauboussin
  • Модель: My Twist
  • Тип товара: парфюмерная вода 90мл уценка
  • ID:15337491
Где купить

Где купить (2)

Цена от 380 р. до 4071 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
380 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%

16.06.2025
4071 р.
5089 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Mauboussin — парфюмерная вода класса люкс с цветочно-фруктовым сладким ароматом для женщин, представленная в 2022 году французским парфюмерным брендом  Mauboussin. Контрастный солнечный чувственный аромат —знакомит с экзотическими ингредиентами из 4 уголков мира и рисует портрет современной женщины, которая «воинственна, независима и мечтает о побеге».

Яркими сладкими аккордами солнечного мандарина и фруктовыми акцентами  кисло-слаких терпковато-вяжущих ягод черной смородины открывается аромат, наполняясь в центре композиции цветочными оттенками страстного белого жасмина, сладостной медовой туберозы и освежающими древесно-амариллисовыми нотами эфирного масла нероли (цветков горького апельсина). Чувственными согревающими оттенками мускуса и восточными акцентами нежной сладкой пудровой ванили гармонично завершается парфюм Mauboussin , который заключен в оригинальный игривый флакон, выполненный в виде миниатюрной стилизованной юлы.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMauboussin
ПолДля женщин
Год создания2022
ГруппыФруктовые, Ванильные
Верхние нотыЧерная смородина, Мандарин
Средние нотыНероли, Жасмин, Тубероза
Базовые нотыМускус, Ваниль
СтранаФранция
ШлейфЗаполняет комнату
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (4)


  • 5/5

    Ранее не знакома с данной маркой парфюма,слушала его в магазине.Сначала не поняла мой аромат или нет,потом через часа два он подраскрылся и решила купить. По мне он больше на вечер,чем на повседневку и на холодное время года,ну это кому как. Стойкий очень,даже после душа на запястье остался аромат,на волосах чувствуется больше суток. Приобрела по уценке,не было только коробки,сам флакон,колпачок и холостой пшик все на месте. Я чувствую черную смородину и ваниль вначале,потом лёгкий цитрусовый оттенок.Аромат не тяжёлый и не лёгкий,что-то среднее между интенсивностью и лёгкостью.На мне аромат раскрывается постепенно.

  • 5/5

    На мой нос перекликается с Живанши Линдердит,тк его я люблю, то этот мне тоже очень понравился.Стойкость шикарная.В базе туберозность, я такие люблю ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥.Тяжёлая артиллерия))Дорогая база.Но на любителя, лучше сначала затестить)

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Mauboussin

Парфюмерия

Категория 304 р. - 456 р.

закладки (0) сравнение (0)

118 ms