- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Angeline парфюмерная вода 100мл Pink Diamond
7260 р.
- Производитель: Angeline
- Модель: Pink Diamond
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15349389
Где купить (1)
Цена от 7260 р. до 7260 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Белоснежная яхта уносит вас вдаль от берегов Австралии: сегодня вас ждёт захватывающее погружение с аквалангом в бирюзовые воды океана. Вы давно мечтали увидеть красоты Большого Барьерного рифа, и наконец эта мечта стала реальностью. Любопытные разноцветные рыбки кружат вокруг вас, пугливо отплывая, стоит только протянуть к ним руку, а кораллы самых причудливых форм мягко колышутся в волнах прибоя. Эти невероятные впечатления сохранит для вас парфюм .
Звонкий и чистый, он раскрывается нотами спелого персика и пряной гвоздики, тёплыми, словно воды океана в жарком лете. В сердце аромата слышатся чарующая роза и иланг-иланг, добавляющие в композицию сладкий оттенок, а кедр и пудрово-смолистый янтарь в базе оставляют на коже ощущение поцелуя солнца.
Дерзкий и в то же время нежный аромат похож на частичку лета. Он согреет вас, окутает воздушным фруктово-цветочным облаком и вдохновит на приключения, к которым можно отправиться даже на край света.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Angeline |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2025 |
Группы | Восточные, Цветочные |
Верхние ноты | Гвоздика, Персик |
Средние ноты | Роза, Иланг-иланг |
Базовые ноты | Амбра, Кедр |
Страна | Испания |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (9)
- Анонимно — 10 Июня 2025
для меня звучит как усредненный люкс из нулевых, что-то безлико-цветочное, но вместе с тем и приятное. такая нежная аккуратная розочка
- Анонимно — 8 Июня 2025
Спасибо рандеву за подарки в виде пробников. Очень интересно знакомиться с ароматами этого бренда. Хорошая стойкость.
Добавить отзыв
Парфюмерия Angeline
Категория 5808 р. - 8712 р.
Парфюмерия
Категория 5808 р. - 8712 р.