- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Chloe парфюмерная вода 8мл Atelier De Fleurs - Chene
2145 р.
- Производитель: Chloe
- Модель: Atelier De Fleurs - Chene
- Тип товара: парфюмерная вода 8мл
- ID:15363660
Где купить (1)
Цена от 2145 р. до 2145 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Chloe Atelier De Fleurs – Chene — женский древесный аромат, выпущенный в 2023 году домом Chloe в рамках коллекции Atelier des Fleur. Аромат Chêne (Дуб) разработан парфюмером Алексисом Дадье. Дуб, символ силы и величия, во многих культурах он считается священным деревом. Для создания этого аромата парфюмер черпал вдохновение в своих частых прогулках по лесу: дубовые и лавровые листья соединяются в зеленый аккорд, а насыщенные и мощные ноты дуба усиливаются богатством кедра и сандала.
В верхнем аккорде парфюма запах свежей древесины дуба сочетается с цветочными мотивами душистого ландыша и прохладными цитрусовыми нотами мандарина и бергамота. Постепенно запах дуба становится более насыщенным и фактурным. Шелковисто-пряный аромат апельсинового цвета и смолистый кедр придают аромату дуба особую глубину. Завершает композицию Chloe Atelier De Fleurs – Chene древесно-сливочный запах сандала, шелковистый мускус и нежная ваниль с легким, почти призрачным присутствием запаха дубовой древесины.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Chloe |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2023 |
Группы | Ванильные, Мускусные |
Верхние ноты | Ландыш, Дуб, Бергамот, Мандарин |
Средние ноты | Апельсин, Кедр, Дуб |
Базовые ноты | Сандал, Мускус, Ваниль |
Страна | Франция |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Слабый 0,5–1 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (1)
- Анонимно — 20 Июня 2025
Аромат сложный, я чувствую там дубовые листья и что-то сладко-цветочное, даже немного мучнистое, но меня слегка придушивает, возможно, есть смысл попробовать поносить в холодную погоду
Добавить отзыв
Парфюмерия Chloe
Парфюмерия
Категория 1716 р. - 2574 р.