Автомагнитола Prology MDD-720
Где купить
Последняя известная цена от 10574 р. до 11900 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 11260 р. | |
Юлмарт | 11900 р. | |
BeCompact | 10574 р. |
Описание
Prology - это автомобильный мультимедийный центр монтажного размера 1 DIN со встроенным моторизированным сенсорным дисплеем диагональю 176 мм (7 дюймов) и интерактивной сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом. Поддерживает форматы MP3 , DVD, MPEG 4 , JPEG и файловую систему Giga MP3. В данной модели имеется цифровой PLL-тюнер с памятью на 30 радиостанций (18 FM/УКВ и 12 СВ) и с поддержкой системы отображения дополнительной информации RDS-EON.
Автомагнитола Prology оснащается 7-дюймовым сенсорным экраном с сервоприводом. Он позволяет просматривать видео в популярных форматах с DVD-дисков, флешек и внешних жестких дисков. Изображение на дисплее всегда выглядит ярким и контрастным благодаря применению матрицы TFT.
Классический мультимедийный центр формата 1DIN с усиленным моторизованным механизмом складывания монитора. Благодаря современной ЖК-матрице высокого разрешения с повышенной контрастностью и широкими углами обзора изображение четкое, сочное и насыщенное, а комфорт эксплуатации обеспечивается как в дневное, так и в темное время суток. Радиотюнер имеет расширенный FM/УКВ диапазон. Аудиовыход формата 4.1 позволяет построить в автомобиле развитую мультимедийную систему с внешними усилителями.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Prology MDD-720 обзор
Автомедиастанция PROLOGY MDD 720
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Поддерживаемые носители | CD-R |
Поддерживаемые форматы | WMA |
Сенсорный дисплей | Да |
Типоразмер | 1 DIN |
Минимальная частота | 20 |
Количество каналов | 4 |
Тип дисплея | многоцветный |
ТВ-тюнер | Нет |
Количество полос эквалайзера | 4 |
Максимальная выходная мощность (на канал) | 55 |
USB на передней панели | Есть |
Максимальная частота | 20000 |
Формат дисплея | 16 |
Регулировка НЧ/ВЧ | Есть |
Вход аудио на передней панели | Есть |
Диапазон | FM |
Предустановки эквалайзера | 7 |
Аудиовыход | Есть |
Диагональ дисплея | 7 |
USB | Есть |
Возможность использования пульта ДУ | Да |
Подсветка клавиш | Есть |
Цвет | Черный |
Автопоиск станций | Есть |
Разрешение дисплея | 800x480 |
Число станций AM | 12 |
Высота | 5 |
Поддержка тегов ID3 | Есть |
Съёмная панель | Да |
Аудиовыход PreAmp сабвуфер | Есть |
Число станций FM | 18 |
Вес | 2.3 |
Часы | Есть |
Регулировка яркости подсветки | Есть |
Ширина | 16.8 |
Глубина | 17.5 |
Отзывы (6)
- Анонимно — 6 Марта 2016
Покупали данную магнитолу в газель, которая ездила по маршруту Москва -Новый Бор (респ.Коми. граница Коми и ненецкого округа). Первое, что хочу отметить-надёжность шлейфа. Магнитоле уже лет 7 а она бодрячком и на морозе выдвигается без усилий. Звук просто шикарнейший. Не знаю, почему многие им не довольны...Может первые модели были лучше? В общем магнитолой доволен и советую всем!
Достоинства:
-звук
-хороший дисплей
-многофункциональность
-надёжностьНедостатки:
-нет, кроме того, что радио ловит слабо.Период использования: более года
- Филимонов Лёша — 5 Декабря 2015
В целом все хорошо.
Недостатки:
В описании сказано что есть блютуз на деле его не оказалосьПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Автомагнитолы Prology
Автомагнитолы
Категория 8459 р. - 12688 р.