Русская елочная игрушка. Козули, космонавты и бонбоньерки в истории самого любимого праздника; Манн, Иванов и Фербер, 2025
959 р.
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- ISBN: 978-5-00250-409-1
- Книги: Больше об изобразительном искусстве
- ID:15426892
Где купить (2)
Цена от 959 р. до 959 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В детстве Новый год начинается с шелеста бумаги, в которые завернуты елочные игрушки. Каждый шарик таит в себе частичку волшебства и памяти о прошлом. И если приглядеться, то можно увидеть в его отражении не только личную историю, но и историю нашей страны.
Из этой книги вы узнаете, как елка стала символом праздника и чем ее украшали наши родители, бабушки и прабабушки, как золоченые орехи и ангелочки сменялись космонавтами и дирижаблями и почему даже в самые трудные времена люди не отказывались от новогоднего чуда. Давайте откроем коробку со старыми игрушками и отправимся в путешествие сквозь время!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-00250-409-1 |
Автор(ы) | Екатерина Мокрушева |
Издатель | Манн, Иванов и Фербер |
Год издания | 2025 |
Серия | Страшно интересная Россия |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 240 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература - издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Категория 767 р. - 1150 р.
Книги: Нехудожественная литература
Категория 767 р. - 1150 р.