Тостер Tefal Express TT410D38 Moulinex
4999 р.
- Производитель: Moulinex
- Код производителя: TT410D38
- Тип товара: Тостеры
- ID:15429853
Где купить (1)
Цена от 4999 р. до 4999 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Тостер Tefal Express TT410D38 — компактное и функциональное устройство, которое быстро и качественно поджарит ваши любимые ломтики хлеба. Два широких слота позволяют одновременно приготовить до двух тостов, что удобно для быстрого завтрака.
Модель оснащена 7 степенями регулировки прожарки, что позволяет выбрать оптимальную корочку — от легкой до интенсивно хрустящей. Функции разморозки и подогрева помогут готовить из замороженного хлеба и сохранять тосты теплыми без пересушивания.
Автоматическое поднятие тостов и остановка работы делают использование прибора удобным и безопасным. Съемный поддон для крошек облегчает уход и поддержание чистоты. Простой, но стильный дизайн гармонично дополнит вашу кухню и станет надежным помощником на каждый день.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Express |
Мощность | 850 Вт |
Бренд | Tefal |
Материал корпуса | Металл/Пластик |
Отсек для хранения шнура | Есть |
Цвет | Серебристый/Черный |
Страна производителя | Китай |
Гарантия | 2 года |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Тостеры Moulinex
Категория 3999 р. - 5998 р.
Тостеры
Категория 3999 р. - 5998 р.