LED-телевизор TCL LED48D2710
- Производитель: TCL
- Модель: LED48D2710
EAN: 4607145161700
- Тип товара: LED телевизоры
- ID:154508
Где купить
Последняя известная цена от 19999 р. до 28990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Media Markt | 23989 р. | |
003 | 19999 р. | |
Ситилинк | 28990 р. |
Описание
Станьте участником событий, происходящих на экране, благодаря технологии Full HD! Двукратное увеличение разрешения по сравнению с обычными HD-телевизорами позволит испытать новые ощущения от картинки. Новейший графический процессор позволяет насладиться максимально плавным и реалистичным изображением. Широкий угол обзора дает возможность получать отличное качество картинки без малейшего искажения.
Новый телевизор TCL исключительно прост в использовании, а его интерфейс интуитивно понятен. Устройство позволяет смотреть видео напрямую с USB-накопителя благодаря наличию всех необходимых разъемов и интерфейсов. Телевизор поддерживает воспроизведение большого количества самых распространенных видео-форматов.
Тюнер DVB-T2 позволяет без дополнительного оборудования смотреть эфирные телеканалы в цифровом качестве без помех.
Новинка поддерживает целый ряд полезных цифровых функций, таких как телетекст, таймер сна, «родительский контроль» и др.
Звук Dolby Digital сделает вас участником событий вместе с киногероями. Стереофонический, мощный, обогащенный басами звук никого не оставит равнодушным.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | OLED |
Диагональ экрана | 48 |
Формат экрана | 16 |
HD-формат | 1080p Full HD |
Разрешение экрана | 1920 |
Прогрессивная развертка | да |
Частота обновления | 50 |
Яркость экрана | 280 |
Угол обзора | 176 |
Стереозвук | да |
Интерфейс USB | да |
Количество интерфейсов USB | 2 |
Выход в Интернет | да |
Цвет | черный |
Отзывы (1)
- Рухляда Дмитрий — 23 Августа 2016
Очень большая диагональ за эти деньги .Телек легкий. довез сам до дачи, поставил на 2 этаже, подключил обычную антенну (Дц , дача в 100 км от Москвы) телек поймал 23 цифровых каналов, изображение четкое , видно все даже когда светит солнце, много настроек яркости дисплея. Звук конечно не очень, в большой комнате . звук ставлю на 52 , ночью на 10. Сразу предупрежу. что фильмы объемом выше 2 гб он тянет с лагами и глюками. надо покупать приставку ! Кто хочет смотреть фильмы на телеке учтите это .
Достоинства:
Большая диагональ , норм звук ( для 10 ватт ,нет шипения . шуршания) ,простые настройки , яркий дисплей .Недостатки:
Звук можно было бы сделать мощней для такого телика.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Телевизоры TCL
Телевизоры
Категория 15999 р. - 23998 р.