Дом в Мансуровском (Мария Метлицкая); Эксмо, 2024
469 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-209742-3
- Книги: Современная русская литература
- ID:15495221
Где купить (1)
Цена от 469 р. до 469 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Женские судьбы всегда в центре внимания Марии Метлицкой. Каждая читательница, прочтя ее книгу, может с уверенностью сказать, что на душе стало лучше и легче: теплая интонация, жизненные ситуации, узнаваемые герои – все это оказывает психотерапевтический эффект.
«Дом в Мансуровском» – роман о семье, о том, как семейные узы, любовь, полученная в ранние годы, хранят нас в непростой взрослой жизни.
Сестры Юля и Маруся Ниточкины родились в счастливой и очень дружной семье. Отец, Александр Евгеньевич, профессор Московского университета, души не чаял в дочерях. Мачеха Ася, которую и язык бы не повернулся назвать этим неприятным словом, любила их горячо и беззаветно.
В жизни Юли и Маруси хватало трудностей, но любовь родителей неизменно была их оберегом.
Семья – самое важное, что бы ни случилось. Так говорила Ася, и Юля с Марусей не раз в этом убеждались. И даже семейная тайна, выпавшая скелетом из шкафа в самый неподходящий момент, не разобщила сестер, а лишь укрепила их узы. А вера в то, что за плохими временами приходят хорошие, позволила не отчаяться в сложный момент. И читатель верит вместе с ними: лучшие времена обязательно придут, иначе быть не может.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-04-209742-3 |
Автор(ы) | Мария Метлицкая |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой. Новое оформление |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"
Категория 375 р. - 562 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 375 р. - 562 р.