- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Christian Dior парфюмерная вода 20мл J'adore Touche De Parfum
7848 р.
- Производитель: Christian Dior
- Модель: J'adore Touche De Parfum
- Тип товара: парфюмерная вода 20мл
- ID:15537568
Где купить (1)
Цена от 7848 р. до 7848 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Чтобы узнать, что значит абсолютная женственность, стоит ощутить первые аккорды этого волшебного, лучезарного аромата, который восхищает своими безупречными гранями, подобно бриллианту, сияя роскошью и восхищая праздничным, ярким, изысканным звучанием. J'adore Touche de Parfum создан в 2015 году парфюмером Francois Demachy в качестве цветочного, древесно-мускусного аромата.
В композиции преобладают яркие, экспрессивные, душистые, медово-янтарные переливы жасмина и опьяняющие сладковато-дымные акценты дамасской розы, окруженные ореолом древесно-камфорных, чуточку бальзамических полутонов сандала, женственными,
нежными, тонкими нотками ириса и гибискуса, обрамлёнными страстными, пленительными, магнетическими акцентами мускуса и амбретты. Ощутите себя на пьедестале головокружительного успеха с J'adore Touche de Parfum!
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Christian Dior |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2015 |
Группы | Мускусные, Древесные, Цветочные |
Ноты | Гибискус, Сандал, Амбретта, Мускус, Дамасская роза, Ирис |
Парфюмер | Francois Demachy |
Страна | Франция |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (5)
- Анонимно — 27 Ноября 2023
Мне не нравится ни один из этих ароматов,НО в этом я нашла свой «Жадор»!!! Он совершенно не похож на своего прародителя. Очень элегантный,изысканный,в нём есть и цветочность,и мускус,и древесностружечн…Прекрасный.
- Анонимно — 8 Декабря 2022
Это настоящие французские духи, утонченные, элегантные. Можно носить и самостоятельно. Стойкость отличная. На Жадор не похож, это вполне самостоятельный аромат.
Добавить отзыв
Парфюмерия Christian Dior
Категория 6278 р. - 9417 р.
Парфюмерия
Категория 6278 р. - 9417 р.