Мастер и Маргарита. Рис. Г. Новожилова; АСТ
1279 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-176297-1
- Книги: Российская классическая проза
- ID:15554176
Где купить (2)
Цена от 1279 р. до 1279 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Михаил Афанасьевич Булгаков – один из наиболее значимых русских писателей ХХ века. Его роман "Мастер и Маргарита" – одно из самых загадочных и мистических произведений русской литературы. Ученик Н. В. Гоголя, Булгаков мастерски переплетает потусторонний и обыденный миры, позволяя читателю стать свидетелем похождений дьявольской свиты в Москве 30-х годов, творческих исканий Мастера в работе над романом о Понтии Пилате и настоящей, верной и вечной любви Мастера и Маргариты.
Геннадий Новожилов – известный советский и российский художник, признанный мастер иллюстрации, одним из первых проиллюстрировал роман "Мастер и Маргарита". Его иллюстрации пронизаны свойственной Булгакову сатирой, динамичны и эмоциональны.
Эта книга – идеальный подарок для ценителей творчества М. А. Булгакова, поклонников романа "Мастер и Маргарита", а также для коллекционеров книжной иллюстрации.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-17-176297-1 |
Автор(ы) | Михаил Афанасьевич Булгаков |
Издатель | АСТ |
Серия | Сокровища мировой литературы. Русские художники |
Раздел | Классическая русская литература |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | офсет |
Вес | 0.50кг |
Кол-во страниц | 352 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "АСТ"
Категория 1023 р. - 1534 р.
Книги: Художественная литература
Категория 1023 р. - 1534 р.