Сок Hipp Bio juice Яблочный мягкий, 200мл

  • Производитель: HIPP
  • Код производителя: 8012RU
  • EAN: 9062300102724

  • Тип товара: Вода, соки, напитки
  • ID:1651135
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 48 р. до 899 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
HelpToMama
82 р.
ВотОнЯ
48 р.
О'КЕЙ доставка
110 р.
16.12.2021
Утконос
158 р.
22.06.2022
Мегамаркет
268 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
899 р.
21.03.2025

Описание

Яблоко содержит огромное количество полезных веществ, прежде всего витамин С и пектины. Усиливает кроветворение, очищает организм от токсинов, регулирует углеводный обмен, восстанавливает кишечную флору. Введение соков в детский рацион рекомендуется начинать именно с яблочного сока. Рекомендуется детям с 4 месяцев, начиная с минимальной дозы после одного из утренних кормлений, постепенно увеличивая в течение 5-7 дней до 20-30 мл.

Сок Hipp Яблоко с 4 мес. б/с, 200 мл. Сок Hipp яблочный мягкий с низким содержанием кислоты, мягкий и легко усваиваемый. Мягкие, богатые витаминами соки Hipp станут хорошим дополнением к молочному питанию и помогут Вам разнообразить рацион питания вашего ребёнка. Вкусные соки Hipp содержат много витамина С и каротина, минеральных веществ и микроэлементов. Все соки Hipp изготовлены из фруктов с низким содержанием кислоты, что предупреждает образование ранок на слизистой желудка ребенка. С 4 месяцев.

Мягкий яблочный сок. Слабит Сок для грудных детей — полезное дополнение к молочному питанию. С низким содержанием кислоты, мягкий и легко усваиваемый. Применение: с 4-х месяцев Особенности продукта: без добавления сахара, без ароматизаторов, без красителей, без консервантов, с низким содержанием кислоты, отсутствует глютен. Состав продукта: сок из сладких сортов яблок, витамин С. Сок натуральный: 100%.

Сок Hipp Bio juice Яблочный мягкий, 200мл - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Срок годности (в днях)635
Минимальная температура хранения (С)2
Минимальный возраст ребенка4 месяца
Вес (в кг)0,2
ИзготовительООО "Хипп", Россия
Литраж0,2
Энергетическая ценность (Ккал)44
Белки, г0,1
Жиры, г0,1
Максимальная температура хранения (С)25
Углеводы, г10,7
Вес брутто0.33 кг
Размеры упаковки6×6×14 см
ПроизводительHipp
Код производителя8012RU
Страна изготовленияРОССИЯ
Рекомендуемый возрастс 4- мес.
Наименование моделиЯблочный
Возрастное ограничение4м+
Вид упаковкибутылка
Объем, в миллилитрах200
Составяблочный сок, витамин c
Типсок
Единица измерения срока годностисутки
Срок годности, кол-во638
Количество в упаковке1


Отзывы (1)


  • 5/5

    Обожаем марку Hipp! Очень вкусный сок, рекомендую начинать давать соки с проверенных брендов. От питания малыша в первый год, многое зависит. Рекомендую.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Детские товары HIPP

закладки (0) сравнение (0)

9 ms