Женщины, которые ходят на свидания слишком часто: Самоучитель успешной личной жизни; Добрая книга, 2006

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 129 р. до 490 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
273 р.
12.05.2024
Яндекс.Маркет
490 р.
17.06.2024

Описание

Отчаялись найти настоящую любовь? По горло сыты свиданиями со случайными партнерами, найденными по объявлениям, — настолько, что всерьез подумываете об обете безбрачия? Умираете от тоски и одиночества, и даже самый глупый и ничтожный мужчина уже кажется вам совершенством?

В этой книге вы найдете все, что необходимо знать и уметь современной женщине, отправляющейся на поиски мужчины своей мечты:

где именно стоит искать настоящих мужчин (наилучшие места — тотализаторы, злачные заведения и Заполярье);

какие методы следует использовать для поиска настоящих мужчин: от традиционных свиданий «вслепую» и знакомств в Интернете до самых современных и экстравагантных вроде «суррогатных» свиданий.

как приготовиться к свиданию всего за шесть минут или всего за шесть часов — в зависимости от времени,которым вы располагаете;

как превратить «ни к чему не обязывающее приключение» (первое свидание) в продолжительные и исполненные глубокого смысла отношения (второе свидание);

как выкинуть из своей головы (и из своей жизни) до смерти надоевшего вам мужчину и при этом избежать головной боли и секущихся волос.

Лейтмотивом книги можно считать жизнеутверждающий и исполненный оптимизма афоризм, который подарит надежду одиноким женщинам всего мира: «На самом деле большинство тех, кто влюбился, сначала просто хотели досадить своим друзьям».

Женщины, которые ходят на свидания слишком часто: Самоучитель успешной личной жизни - фото №1

Женщины, которые ходят на свидания слишком часто: Самоучитель успешной личной жизни - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательДобрая книга
Год издания2006
Страниц232
Переплётинтегральный
ISBN978-5-98124-112-3
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,40 см
Формат84х108/32
ТематикаСемья и брак
СерияПрактическая психология


Отзывы (2)


  • 5/5

    Добавляю фотографии

  • 5/5

    Довольно забавная книжка! Не помню, как она мне попала в руки, но прочитать было любопытно. Книжка красиво, по-девчачьи оформлена.
    Прилагаю полностью первые 13 страниц и приложение "Любовный словарь"

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Добрая книга"

Книги: Популярная психология

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms