Как украсить торт (Лючия Пацци); Ниола-Пресс, 2006

  • Издатель: Ниола-пресс
  • ISBN: 978-5-366-00065-9
  • EAN: 9785366000659

  • Книги: Выпечка. Десерты
  • ID:1685491
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 325 р. до 779 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
325 р.
Яндекс.Маркет
340 р.
30.01.2024
OZON
779 р.
24.06.2024

Описание

В этой книге главное внимание уделено не выпеканию тортов, а их украшению. Вы узнаете, как с помощью трафаретов, формочек, выемок, штампов и ножниц с фигурными лезвиями создавать забавные украшения; украшать торт цветами, вырезанными из бумажных салфеток, лепить веселых медвежат или зайчиков, декорировать глазурью в стиле пэчворк. Вы научитесь легко и быстро создавать кулинарные шедевры и тем самым придавать особый шарм вашему празднику.

Смотри также о книге.

Видео Обзоры (1)

Торт Книга.(Torte Buch)


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-366-00065-9
Год издания2006
ИздательНиола-Пресс
Размеры265x170
Язык изданияРусский
Кол-во страниц112


Отзывы (2)


  • 5/5

    почему-то не тронула меня эта книга, делать ничего не хочется, трудоемко и сложно, может быть для хозяйки, которая имеет навык в изготовлении таких тортов, книга покажется неоценимой и замечательной.
    Не могу сказать, что это аппетитно, наверное, потому что сама такие торты не люблю и детям не очень разрешаю есть.

  • 4/5

    И еще одна неплохая книга.В ней найдете, как украшать торты, какие для этого нужны инструменты, как сделать с помощью пищевого красителя крем или мастику.Советую Недорого и много хорошо-описанных страничек.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Выпечка. Десерты - издательство "Ниола-пресс"

Категория 260 р. - 390 р.

Книги: Выпечка. Десерты

Категория 260 р. - 390 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms