Восточные мотивы. Экзотические образы на холсте; Арт-Родник, 2007

  • Издатель: Арт-родник
  • ISBN: 5-9561-0249-7, 978-5-9561-0249-7
  • EAN: 9785956102497

  • Книги: Музеи мира: альбомы
  • ID:1685768
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 161 р. до 269 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
269 р.
Буквоед
256 р.
01.09.2022
Яндекс.Маркет
161 р.
27.06.2024
OZON
165 р.
24.06.2024

Описание

Манит ветер дальних странствий? Здесь вы найдете самые красивые образы Востока во всей роскоши красок и форм, от контрастов красного, черного и золота до нежнейших оттенков зелени и розы. Настоящие восточные натюрморты и символы нарисовать так же просто, как картины с фигурами людей и животных, подавшись очарованию многообразия изобразительных возможностей.

Восточные мотивы: акриловые краски и сусальное золото, цветы, палочки для еды, циновки, бамбук и многое другое на холсте.

В книге: китайский дракон, японское солнце, Будда, изящная гейша, декоративное кимоно, иероглифы и многое другое.

Каждая картина снабжена подробными пояснениями с поэтапным фотокурсом. Прилагаются шаблоны в натуральную величину.

Восточные мотивы. Экзотические образы на холсте - фото №1

Восточные мотивы. Экзотические образы на холсте - фото №2

Восточные мотивы. Экзотические образы на холсте - фото №3

Восточные мотивы. Экзотические образы на холсте - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательАрт-Родник
Год издания2007
СерияГрани творчества. Акриловые краски
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц47
Страниц48
Переплёттвердый
ISBN978-5-9561-0249-7
Размеры20,10 см × 27,20 см × 1,00 см
Формат195х265
ТематикаМузеи мираальбомы
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Издания подобного типа, с шаблонами для перевода, по сути являются "раскрашками" для взрослых, а не учебниками по рисованию. Хорошо, что они есть, а то как бы тогда реализовать навязчивое желание стать "великим" художником хотя бы в рамках своей семьи? Эта книга не для того, чтобы листать и восхищаться чужими талантами, а что бы взяться за дело самому и доказать всему миру ..., да нет, просто чтобы получить кайф от процесса )), а результат подарить, и получить ещё один кайф ))
    Рисунки понравились не все (поэтому оценка 9), но разве кто-нибудь осилит повторить всё? Ведь ещё сколько книг на полке лежит? )
    Лист шаблонов огромный, гейша около 1 м высотой, даже париться с увеличением не надо. Здесь может быть скорее наоборот )))

  • 5/5

    В книге представлено десять проектов с пошаговыми иллюстрированными инструкциями, указанием размеров и необходимых материалов, а также готовыми ч/б шаблонами в натуральную величину, находящимися на одном большом листе-вкладыше. В начале книги есть статья на две страницы, посвящённая материалам и техникам, необходимым для создания этих небольших, но эффектных картин. Мне очень не понравилась только одна из них ("Прекрасная гейша"), которую по этой причине я и не представила. В принципе, создание таких картин под силу любому человеку, - особенных художественных материалов, инструментов и навыков вам не потребуется. Автор использовала краски "BasicAcryl" фирмы "Marabu", цветовая шкала которых представлена в конце книги.
    Перевод с немецкого Л.И. Кайсаровой.
    Оригинальное издание 2006 года.
    Бумага плотная, матовая.
    Отпечатано в Германии.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования и живописи - издательство "Арт-родник"

Категория 128 р. - 193 р.

Книги: Обучение искусству рисования и живописи

Категория 128 р. - 193 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms