Подгоревший тост и философия жизни; Амфора, 2007

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-00507-3
  • Книги: Деятели культуры и искусства
  • ID:1686630
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 420 р. до 798 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
595 р.
24.02.2022
Подписные издания
420 р.
22.07.2021
OZON
798 р.
24.06.2024

Описание

Героиня известного советского кинофильма утверждала, что в сорок лет жизнь только начинается. То же самое вам скажет и известная голливудская актриса Тери Хэтчер, прославившаяся исполнением роли Сюзан Мейер в сериале "Отчаянные домохозяйки".

Тери Хэтчер долго не везло: ей потребовалось пережить развод и период одинокого материнства, множество неудачных свиданий, время застоя в карьере и знаменательный сорокалетний юбилей, чтобы понять, что счастье зависит от нас самих и в первую очередь от нашего отношения к жизни.

Предлагаем вашему вниманию увлекательный психоанализ от талантливой актрисы, лауреата двух престижнейших премий - "Золотого глобуса" и премии Гильдии актеров американского кино - и просто красивой женщины.

"Мудрое, самокритичное, полное иронии и остроумия руководство по ведению домашнего хозяйства, воспитанию детей и борьбе со сплетниками от Тери Хэтчер. Когда читаешь эту книгу, возникает ощущение, что ты болтаешь с милой забавной подружкой, которая прекрасно осознает все свои страхи и комплексы и пытается с ними бороться".

Лесли Беннетс, Vanity Fair

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательАмфора
Год издания2007
ISBN978-5-367-00507-3
СерияОтчаянные домохозяйки


Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга написана от первого лица, повествование лёгкое и непренужденное. Тери делится своим опытом и размышлениями о жизни, внимательному читателю даёт пищу для размышлений.

  • 5/5

    Насколько хороша Тери Хэтчер в роли Сюзан, настолько плоха в роли писательницы. Книга ни о чем. Стиль, юмор, смысл - ну просто похвалить и посоветовать нечего. Не стоит совершенно потраченных денег и особенно времени

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "Амфора"

Категория 336 р. - 504 р.

Книги: Деятели культуры и искусства

Категория 336 р. - 504 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms