- Фантастика и фэнтези на английском языке
- Детективы и триллеры на английском языке
- Романтическая проза на английском языке
- Исторические романы на английском языке
- Графические романы на английском языке
- Фантастика и ужасы на английском языке
- Фэнтези на английском языке
- Поэзия на английском языке
- Манга и ранобэ на английском языке
- Любовные романы на английском языке
Man and boy (Парсонс Тони); Harper Collins Publishers, 2019
Где купить
Последняя известная цена от 529 р. до 1463 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 734 р. | 26.03.2024 |
Буквоед | 529 р. | 09.11.2023 |
book24 | 529 р. | 18.11.2023 |
Читай-город | 529 р. | 18.11.2023 |
Яндекс.Маркет | 1463 р. | 05.03.2024 |
МАЙШОП | 691 р. | 04.03.2024 |
Описание
Harry Silver has it all: a beautiful wife, a wonderful son, a great job in the media - but in one night he throws it all away. Then Harry must start to learn what life and love are really all about.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Парсонс Тони |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Harper Collins Publishers |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 368 стр. |
Раздел | Книги на английском языке |
ISBN | 978-0-00-651213-4 |
Количество страниц | 344 |
Формат | 127x198мм |
Вес | 0.26кг |
Страниц | 344 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,70 см × 19,80 см × 2,30 см |
Тематика | Современная проза |
Отзывы (5)
- Александра — 16 Декабря 2023
замечательная книга, и не менее чудесный фильм с Хью Грантом. Все на месте - страдания, семьи, конфликты, буллинг, дружба, семейные ценности. Мужчина и мальчик.
добрая и светлая, написана лёгким языком, с юмором.
Читала на английском, на русском. и после прочтения очень рекомендую фильм. А также другие книги этого автора.
Тони пишет с любовью к людям и читателям, это очень чувствуется. - ? — 15 Ноября 2023
«Мужчина и мальчик» Тони Парсонса — одна из самых трогательных, увлекательных, заставляющих задуматься и забавных книг, которые я когда-либо читал. Я редактор и работал над более чем 100 книгами, и мне бы очень хотелось стать частью этой книги. Персонажи Парсонса оживают, и я вижу себя, к лучшему или к худшему, в Гарри Сильвере. У меня есть сын примерно того же возраста, что и Пэт, и я легко могу представить себя на месте Гарри: заботиться о маленьком мальчике, в которого он беззаветно влюблен, и сталкиваться с перспективой потерять его. На протяжении всего чтения я продолжал думать: «Я пойду туда, если бы не милость Божия». Отношения между Гарри и его сыном Пэтом великолепны и правдоподобны. Я полностью сочувствовал Гарри, когда он учился быть отцом для своего сына, и смеялся и плакал, когда разворачивались события в их совместной жизни. Отношения Гарри с отцом, ветераном Второй мировой войны, который напоминает Гарри о его собственных слабостях, возможно, еще более волнующие. Парсонс исследует радости родительства и семейной жизни и противопоставляет их понятиям романтики, пьянящим и беззаботным дням свиданий и ранних браков. Парсонс также попадает в точку по поводу развода и того, как он влияет на детей. Разрешение спора об опеке вызвало у меня одновременно радость и чувство потери. Я предлагаю эту книгу любому мужчине, у которого есть ребенок, который уже давно женат или который чувствует, что стареет и хочет снова «оживить» свою жизнь. Парсонс поможет вам возродить любовь к своей жизни и семье. Прочитав эту невероятную книгу, вы не воспримете ни минуты семейной жизни как нечто само собой разумеющееся.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная литература, проза на английском языке - издательство "HarperCollins Publishers"
Категория 423 р. - 634 р.
Книги: Современная зарубежная литература, проза на английском языке
Категория 423 р. - 634 р.