Подмосковье. Феномены, аномалии, чудеса. Путеводитель; Гаврилов Леонид Геннадьевич, 2008

149 р.

  • Издатель: Майор
  • ISBN: 978-5-98551-033-1, 978-5-98551-089-8, 978-5-98551-195-6
  • Книги: Путеводители
  • ID:1687761
Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

05.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
471 р.
25.07.2023

Описание

Эта книга продолжает серию путеводителей, начатую первым томом - "Москва: Феномены, аномалии, чудеса", и является логическим продолжением первой книги: какая же Москва без Московской области? Читатель окунется в тайны и загадки ближнего Подмосковья.

Авторы книги - составитель дайджеста и проработки описанных маршрутов исследователь Леонид Гаврилов, автор энциклопедических текстов руководитель ООНИО "Космопоиск" Вадим Чернобров и экстрасенс Вячеслав Климов - работают с необъяснимыми феноменами техногенного и природного характера каждый день и утверждают, что всякое "необъяснимое" просто плохо объяснено, и что этот небольшой процент необъяснимого - наш следующий шаг на уровень новой науки.

Читатель узнает о том, что прежде было под запретом, придуманными или специально созданными тайнами и легендами ради сокрытия правды с помощью официальных "комиссий" и "комитетов".

Одна из задач групп по исследованию феноменов техногенного, природного и человеческого фактора - это опровержение легенд, мифов и тайн вокруг большинства историй мистического содержания. Истинные необъяснимые и неизученные феномены - вот область интереса научно-исследовательского объединения "Космопоиск".

3-е издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательГаврилов Леонид Геннадьевич
Год издания2008
Возрастные ограничения16
СерияЭнциклопедия загадочных мест
ISBN978-5-98551-033-1
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 4/5

    Интерестная книга!Особенно интестна будет для тех кто интересуется аномальными явлениями и поосто интнрестными местами нашего подмосковья.

  • 5/5

    Неплохой путеводитель по интересным местам подмосковья. От исторических достопримечательностей до аномальных зон. Сравнивая с "Новейшей энциклопедией таинственных мест Москвы и Моск.обл." В.Черноброва отмечу, что в тексте приведены точные GPS-координаты, имеются иллюстрации (ч/б), хотя на полноту энциклопедии не претендует, но как всегда у этих авторов прилагаются схемы проезда ко всем местам, вплоть до номеров автобусных маршрутов. Приводятся не только факты, но и разоблачения ряда фальсификаций.
    Имеются координаты нескольких тайников для (гео)кэшеров.
    Будет интересна любителям путешествий, непознанного, истории, и просто расширяющим кругозор читателям.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Майор"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms