Современные психотехники: технология профессионально-психологического отбора кадров; Феникс, 2008
Где купить
Последняя известная цена от 238 р. до 296 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 238 р. | |
OZON | 296 р. | 24.06.2024 |
Описание
Профессиональный психологический отбор кадров позволяет продвинуться вперед в решения ряда сложных вопросов, связанных с повышением эффективности деятельности специалистов и качества обучения, снижением текучести кадров, созданием оптимального климата в группах и коллективах.
Для широкого круга специалистов и руководителей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Медведев Дмитрий Станиславович, Булка Александр Павлович |
ISBN | 978-5-222-12772-8 |
Год издания | 2008 |
Издатель | Феникс |
Серия | Психологический факультет |
Отзывы (2)
- Маслаков Дмитрий — 6 Декабря 2017
НЕ рекомендую, стиль изложения настолько унылый, что отбивает всё желание изучать.. Не понимаю, откуда у книги такие рейтинги, может лабиринт их "подкручивает", но книга явно не бестселлер, нудная и сгодится, если только для скучного зачитывания на лекциях (не завидую студентам)
- ... — 20 Сентября 2016
Книга - смесь общей психологии, психофизиологии, психодиагностики и организационной психологии "в одном флаконе". Ну, невозможно впихнуть в одну книгу сразу все эти предметы качественно и в полноценном объеме. Не рекомендую к покупке.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Феникс"
Категория 190 р. - 285 р.
Книги: Популярная психология
Категория 190 р. - 285 р.