Праздничные салаты. Лучшие рецепты; АСТ, 2008

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-050184-7
  • Книги: Закуски. Салаты
  • ID:1689363
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 327 р. до 327 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
327 р.

Описание

Настоящее издание представляет собой перевод оригинальной книги из серии "Teubner 100 Beste" - "Salate und kalte Vorspeisen" с разрешения Grafe und Unzer Verlag GmbH, Munchen.

Все права защищены, ни одна часть данного издания не может быть использована в какой-либо форме, включая электронную, фотокопирование, магнитную запись или какие-либо иные способы хранения и воспроизведения информации, без предварительного письменного разрешения правообладателя.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2008
ISBN978-5-17-050184-7


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга отличного качества в подарочном исполнении.
    Рецептов очень мало простых, чаще всего требуется кулинарная подготовка и наличие необычных и недешевых продуктов (например, дичь, косуля, лисички, радиччио, эндивий, спаржа, дорогие сыры и т.д.), времени. Но зато это рецепты настоящей современной европейской кухни, необычное сочетание продуктов, изысканность.
    В общем это книга на любителя хорошей кухни, гурмана. Так что решайте сами, нужна вам эта книга или нет.

  • 5/5

    Книга интересная, полезная, красочная. Сгодится и для себя любимой в дело ив подарок лучшей подружке. Салата как обычные, так и необычные. В рецептах использованы разнообразные продукты.
    В сборнике представлены рецепты салатов: мясных, рыбных, овощных, корейских и китайских, фруктовых и салаты на "скорую руку".
    Добавлю иллюстрации страниц издания

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Закуски. Салаты - издательство "АСТ"

Категория 261 р. - 392 р.

Книги: Закуски. Салаты

Категория 261 р. - 392 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms