Товарные биржи: самые горячие рынки в мире; Олимп-Бизнес, 2010

  • Издатель: Олимп-Бизнес
  • ISBN: 978-5-9693-0098-9
  • Книги: Ведение бизнеса
  • ID:1692419
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 228 р. до 686 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
373 р.

Описание

Каждый инвестор стремится выгодно вложить деньги и получить стабильный доход. Для этого он должен выбрать наиболее перспективный объект - активы, спрос на которые и соответственно их рыночная цена будут расти. Сегодня такими активами являются сырьевые товары, а самым прибыльным способом инвестирования - индексные фонды. Так считает Джим Роджерс, в прошлом успешный предприниматель, заработавший в 1970-е годы огромный капитал с помощью хедж-фонда, который основал в партнерстве с Джорджем Соросом, руководитель индексного фонда, запустившего международный сырьевой индекс - индекс Роджерса.

Выводы автора основаны на многолетнем опыте инвестирования и анализа рынков различных фондовых и материальных активов. В популярной форме Роджерс рассказывает, как с наименьшим риском и наибольшей отдачей использовать свободные денежные средства.

Книга адресована начинающим и опытным инвесторам, а также всем, кто хочет понять основы работы биржи и стать успешным предпринимателем.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательОлимп-Бизнес
Год издания2010
Страниц256
Переплёттвердый
ISBN978-5-9693-0098-9
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,80 см
Формат70х100/16
ТематикаФинансы
СерияТройка диалог


Отзывы (1)


  • 5/5

    Я не могу адекватно оценивать эту книгу - я слишком тащусь от Джимми Роджерса. Классный, харизматичный, в меру безумный дед. К тому же позитивно относится к российской экономике - что не часто встретишь даже среди местных финансовых гур, не говоря уже о заморских - и показывает это делом: активно вкладывает в наш агросектор. Что же касается самой книги, то это такой учебник для начинающего торговца товарными фьючерсами. При этом подача не сухая, а человечная и где-то даже личная. В первой части Роджерс рассказывает о самом рынке, что это такое, а во второй рассматривает 7 основных товаров. Единственный минус - это то, что книга уже устарела и нет возможности воспользоваться среднесрочными рекомендациями Роджерса. Но зато можно проверить верность его прогнозов пост фактум, большинство из которых очень точные: ипотечный пузырь, конец ценового цикла и т.д.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ведение бизнеса - издательство "Олимп-Бизнес"

Книги: Ведение бизнеса

Категория 182 р. - 273 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms