Декоративное садоводство (Штейнберг Павел Николаевич); Фитон+, 2010
Где купить
Последняя известная цена от 515 р. до 800 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 800 р. |
Описание
В предлагаемой вашему вниманию книге П.Н. Штейнберга, продолжающей серию "Классика садово-паркового искусства", представлен краткий, но емкий и всесторонний курс декоративного садоводства. В книге изложены вопросы планировки участка, обработки почвы, устройства дорожек, бордюров, стриженых изгородей и цветников, даны рекомендации по выбору растений, посадке и уходу за ними. Особое внимание уделено розам - излюбленной культуре наших садоводов.
Издание дополнено статьей историко-культурологической направленности, а также репродукциями открыток конца Х1Х-начала XX в. с изображением русских садов.
Книга адресована и опытным, и начинающим ландшафтным дизайнерам, а также всем тем, кто интересуется историей отечественного садоводства.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Штейнберг Павел Николаевич |
ISBN | 978-5-93457-314-1 |
Год издания | 2010 |
Издатель | Фитон+ |
Серия | Классика садово- паркового искусства |
Отзывы (2)
- Кулинич Светлана — 23 Ноября 2010
Прекрасное репринтное издание! Очень интересно почитать и для повышения эрудиции, расширения кругозора всем, а для тех, кто профессионально (или в рамках собственной дачи) занимается садоводством и ландшафтным дизайном - просто уникальное подспорье!
- Золотая рыбка — 20 Ноября 2010
По содержанию книга,конечно,хорошая.Оформление до подарочного не дотягивает:формат не очень большой,чуть больше среднего,обложка твердая,бумага мелованная.В книге есть репродукции старых открыток с видами садов.Тираж 1000 экз.Считаю,что цена завышена.Прикладываю страницы из книги.
Добавить отзыв
Книги: Ландшафтный дизайн - издательство "Фитон+"
Категория 412 р. - 618 р.
Книги: Ландшафтный дизайн
Категория 412 р. - 618 р.