Как жить не болея. Из практики врача тибетской медицины; Зебра Е, 2010

1357 р.

  • Издатель: Зебра-Е
  • ISBN: 978-5-94663-963-7
  • Книги: Восточная медицина
  • ID:1694600
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1357 р. до 1357 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1357 р.
1651 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
497 р.
27.11.2021
OZON
378 р.
24.06.2024
book24
1315 р.
17.06.2025

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Перед вами сборник практических советов. В доступной, увлекательной форме рассматриваются вопросы профилактики и лечения заболеваний, в том числе хронических и системных. Используя традиционные тибетские методы лечения, можно справиться даже с самыми сложными болезнями без операций и гормонов, без химических препаратов и побочного воздействия. Вы получите много новой информации, в корне меняющей некоторые общепринятые в России представления о правильном питании и образе жизни. Отдельное внимание уделено проблеме избыточного веса.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЗебра Е
Год издания2010
Страниц640
Переплёттвердый
ISBN978-5-94663-963-7
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,30 см
Формат132x207мм
ТематикаВосточная медицина
Тираж5000
СерияМедицина и здоровье
Кол-во страниц640
РазделВосточная медицина
Количество страниц640
ПереплетТвёрдый переплёт
Вес0.46кг


Отзывы (6)


  • 5/5

    В целом книга хорошая. Выделю плюсы и минусы. Начну с минусов :
    1. Немного не структурирован материал. Книга увлекательная, но теряешься в потоке информации. Нужно фильтровать информацию и понимать, что нужно именно вам.
    2. Очень много историй клиентов клиники «Наран», из-за чего складывается впечатление, что читаешь не практическое руководство к действию, а чисто истории больных, некоторые из которых как-то даже пугают.
    3. Мало рецептов и скудная информация по питанию.
    Плюсы :
    1. Все-таки полезная информация есть. •Понравилось, что раскрыта тема вегетарианства и пример, что вегетарианство в России и Индии это две противоположности и в России это ни к чему.
    •Закаляться и моржевать не равно прибавлять здоровья, а отнимать.
    2. Некоторые рецепты довольно хорошие, например имбирный напиток.

  • 5/5

    Реально хорошая книга. И от простуды рецепты помогают, и от серьезного то же. Я лично на чае с имбирем, лимоном и медом и похудела легко и спать стала по-лучше.
    Но еще , конечно, и упражнения надо делать и к жизни относится и спокойней и радостней, как и советует Светлана Чойжинимаева.
    Я уже для друзей покупаю. Когда тебе за 40... и что-то беспокоит, то ответ можно в ней найти!!!

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Восточная медицина

Категория 1085 р. - 1628 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms