Борис Михалевкин (Борис Михалевкин); Федеральное агентство по культуре и кинемотографии. Государственный центр фотографии РОСФОТО, 2007

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 579 р. до 970 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
970 р.
OZON
579 р.
24.06.2024

Описание

Каталог ретроспективной выставки Бориса Михалёвкина.

В каталог вошли произведения, отобранные своим автором. Среди них есть более известные, уже публиковавшиеся и показанные на выставках, и те, что демонстрируются впервые.

"Для меня черное и белое - самодостаточно. Больше того, - это философская концепция. Меньше отвлекающих моментов при восприятии. Фотография - это диалог между автором и зрителем. Если диалог состоялся, то фотография помогла понять, что именно хотел сказать фотограф. Фотография помогает человеку ощутить себя частью природы, понять тонкие и хрупкие связи между собой и природой, между людьми, говорящими на разных языках. Фотография как бы является переводчиком на все языки мира. Человек талантлив. Но по лености своей не знает, в чем именно. Искать себя надо всю жизнь".

Борис Михалёвкин.

Составители каталога: Анна Максимова, Елена Глушкова, Анастасия Никифорова.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательФедеральное агентство по культуре и кинемотографии. Государственный центр фотографии РОСФОТО
Год издания2007
ISBN978-5-91238-005-1
Автор(ы)
Размеры170x220
Язык изданияРусский
Кол-во страниц142


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство

Категория 463 р. - 694 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms