- Словари русского языка для школьников
- Русский язык (5-9 классы)
- Методические пособия по русскому языку
- Русский язык. 1 класс
- Справочники и тренировочные задания
- Русский язык. 2 класс
- Русский язык. 3 класс
- ЕГЭ по русскому языку
- Сборники диктантов, изложений, тестов
- Русский язык (10-11 классы)
- Русский язык. ВПР
- Готовые задания по русскому языку
Русский язык. Имя существительное. Имена собственные и нарицательные. 2 класс. Интерактивная тетрадь; Ювента, 2011
Где купить
Последняя известная цена от 113 р. до 135 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  135 р.  | 
Описание
Четвертая из серии восьми интерактивных тетрадей по русскому языку для самостоятельной работы второклассников на уроках и дома. В тетради представлена система упражнений - интересных и доступных детям учебных заданий, направленных на развитие их языковой компетенции.
Цели данного учебного пособия - дополнить и расширить знания второклассников об имени существительном как о части речи, о многозначности слов русского языка, а также закрепить умение применять на практике такое базовое правило русской орфографии, как написание имен собственных.
Во всех восьми тетрадях этой серии за основу подачи материала взят принцип "обратной связи": оценка каждого упражнения дает возможность ученику самостоятельно определить свой дальнейший учебный маршрут. Это способствует наиболее прочному усвоению материала и развитию познавательной активности ребенка.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Мальцева Ирина Владимировна | 
| ISBN | 978-5-85429-496-6 | 
| Год издания | 2011 | 
| Издатель | Ювента | 
| Серия | Интерактивные тетради | 
Отзывы (3)
-  Князева Анастасия — 14 Мая 2018Прошли всю тетрадь, не спешили. Ребенку очень понравилось, что надо мало писать. Мы много обсуждали материал, поэтому все усвоилось. Тетрадь помогла освоить имя существительное с лёгкостью, благодаря неслосложным и понятным заданиям. Весь материал построен от простого к сложному. Сейчас начали прилагательное, тоже очень нравится. В перспективе глагол. 
-  Scorpi — 3 Декабря 2015Отличная серия и отличная тетрадь для закрепления материала.Тетради этой серии у нас кончаются за неделю,ребенка не оторвать.Очень доступно и интересно.Рекомендую всем родителям.Такую бы ввести в школьную программу. 
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Русский язык. 4 класс
Категория 90 р. - 135 р.