Атлас анатомии домашних животных; Аквариум, 2009

  • Издатель: Аквариум
  • ISBN: 978-5-9934-0232-1
  • Книги: Ветеринария
  • ID:1705210
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1947 р. до 3584 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
3584 р.
book24
1947 р.
09.05.2025

Описание

Данный атлас по анатомии домашних животных является очень эффективным пособием для изучения строения и функций тела домашних животных. Атлас имеет ряд несомненных достоинств: содержит более 150 оригинальных иллюстраций, специально созданных И. П. Осиповым, профессором Харьковского зооветинститута; материал здесь подается по системному принципу, то есть "шаг за шагом", и поэтому легко найти ту или иную структуру; параллельно с русскими терминами приводятся их международные латинские эквиваленты, составляющие базис клинической терминологии; обобщающие схемы и рисунки позволяют лучше понять рассматриваемый материал; освещается не только общий план строения органов, но и их видовая характеристика.

Данный атлас представляет собой визуальное руководство по анатомии домашних животных и вместе с учебным изданием (Анатомия домашних животных /А.И.Акаевский, Ю.Ф.Юдичев, С.Б.Селезнев - M.: "Аквариум-Принт", 2009) позволяет "увидеть" структуры организма животного и расширить знания не только по системной, но и топографической анатомии. Такой подход способствует лучшему пониманию сложной анатомической информации без обычного в таких случаях "запредельного торможения".

Последовательность и доступность рассмотрения материала, внимание к деталям, имеющим клиническое значение, большое количество удачно подобранных схем и рисунков, которые раскрывают сущность строения организма домашних животных и отдельных его органов, - все это позволяет рекомендовать данный атлас студентам, аспирантам и стажерам, которые обучаются на ветеринарных факультетах и отделениях вузов, а также практикующим ветеринарным врачам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияПрактика ветеринарного врача
ИздательАквариум
Год издания2009
Страниц152
Переплёттвердый
ISBN978-5-9934-0232-1
Размеры44,50 см × 28,60 см × 1,50 см
Формат445x286мм
ТематикаДомашние животные
Тираж3000
Кол-во страниц152
РазделДругие животные
Количество страниц152
ПереплетТвёрдый переплёт
Вес1.67кг


Отзывы (1)


  • 5/5

    Формат книги большой. Бумага качественная. Все приведенные рисунки и схемы снабжены подробными комментариями и точными описаниями. Качество иллюстраций и печати хорошее: все четко и ровно. Рекомендую. Сканы обложки и содержания:

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ветеринария - издательство "Аквариум"

Книги: Ветеринария

Категория 1557 р. - 2336 р.

закладки (0) сравнение (0)

54 ms