Научный православный взгляд на ложные исторические учения. Материалы совместной конференции; Русский издательский центр, 2013
- Издатель: Русский издательский центр
- ISBN: 978-5-4249-0004-4
EAN: 9785424900044
- Книги: Общие вопросы православия
- ID:1705598
Где купить
Последняя известная цена от 243 р. до 750 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 401 р. | 12.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 750 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 244 р. | 23.06.2024 |
OZON | 243 р. | 24.06.2024 |
Описание
В данный сборник вошли уникальные документы первой всероссийской конференции, организованной Русским культурно-просветительным фондом имени святого Василия Великого совместно с Институтом Российской истории РАН и посвященной проблемам защиты отечественной истории от фальсификаций. В выступлениях виднейших ученых, публицистов, историографов особое внимание уделялось созидательной роли Православия, сформировавшего и навсегда определившего судьбы России.
Книга адресована широкому кругу читателей.
2-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Русский издательский центр |
ISBN | 978-5-4249-0004-4 |
Год издания | 2013 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 672 |
Отзывы (1)
- HUNTER BOOKS — 11 Мая 2012
Замечательная книга. Весьма редкий гость в наших книжных магазинах. Многих издателей (да и читателей) отпугивает весьма специфический "жанр", а именно материалы совместной научной конференции. Причём научной безо всяких кавычек! Докладчики сплошь кандидаты да доктора наук. Все выступления были очень яркие, темы в чем-то личные, выстраданные. Это вам не монотонные чиновничьи доклады. Здесь у людей горели глаза во время выступлений. Главный вопрос стоявший на повестке дня - это как уберечь историю русского народа от попыток её фальсификации. Но подымались и более общие вопросы: русская идея, будущее нашего народа и конечно роль православия в сохранение русского этноса. Вопросы трудные и до конца наверное вообще не разрешимые, но ценно, что выступающие всё равно старались нащупать тот путь который выведет русский народ из духовной тьмы, куда он сам себя загнал. Книга для неравнодушных к судьбам России людей. Прочтите и задумайтесь!
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Общие вопросы православия
Категория 194 р. - 291 р.