Культурология: люди и идеи; Академический проект, 2006

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 625 р. до 848 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
848 р.
16.10.2021
Яндекс.Маркет
625 р.
08.01.2024

Описание

Настоящий том, работа над которым осуществляется совместно с Российским институтом культурологии, посвящен людям, которые предугадывали новую науку культурологию и закладывали ее основы, и тем, кто сегодня разрабатывает теоретические и практические проблемы культурологии в разных странах мира, а также преподает эту дисциплину в высших учебных заведениях Российской Федерации. По существу, в книге очерчивается процесс формирования культурологии как науки и учебной дисциплины. Вся совокупность статей дает представление о ее методологии, ключевых понятиях, проблематике и теоретических основах. Рассказывая о культурологах различных эпох и поколений, авторы стремились раскрыть живой процесс формирования новой науки, участниками и свидетелями которого становятся и герои, и авторы, и читатели этого издания.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-93719-059-8
Год издания2006
ИздательАкадемический проект
Серия"SUMMA"


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга была выбрана в виде подарка к заказу.
    Книга-справочник в которой в алфавитном порядке,согласно фамилиям,представлена информация о известных всему миру людях.
    Про каждого указаны ФИО,годы жизни,сфера деятельности,даны ссылки на сочинения этого человека, и источники библиографии.
    Рекомендую издание всем,кто хочет просто разносторонне развиться и тем кто учится в данной области с целью справочной информации,далее уже обращаться к иным источникам.
    Книга в очень качественнном переплете,обложка твердая.
    Листы в книге белые,правда тонковаты,печать отличная.

  • 5/5

    Большого формата книга. Содержание в виде справочника: шрифт достаточно мелкий, текст оформлен в столбцы, как в словарях. Достаточно емкие, но информативеые статьи о деятелях, писателях, идеологах, публицистах, философах. Твёрдая обложка, тонкая, но хорошего качества бумага.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство - издательство "Академический проект"

Категория 500 р. - 750 р.

Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство

Категория 500 р. - 750 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms