Эмиль и сыщики. Книга для чтения на немецком языке; КАРО, 2011
219 р.
- Издатель: Каро
- ISBN: 978-5-9925-0614-3
- Книги: Изучение иностранного языка
- ID:1708093
Где купить (3)
Цена от 219 р. до 219 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 200 р. |
Описание
Эмиль и сыщики, одна из самых популярных детских книг знаменитого писателя и журналиста Эриха Кестнера, была впервые опубликована в 1928 году и по сей день пользуется огромным успехом у юных читателей, их родителей и всех любителей немецкого языка.
Занимательный сюжет романа, основанного на реальных событиях из детства автора, без сомнения, увлечет школьников, а упражнения на отработку лексических и грамматических трудностей позволят учащимся закрепить знания, полученные на уроках.
Текст книги и большинство заданий записаны на компакт-диск (ID 331659) , прослушивание которого поможет освоить произношение и научиться воспринимать немецкую речь на слух.
Упражнения, комментарии и адаптация произведения для учащихся средней школы подготовлены С. Н. Крячиной, Н. В. Богдановой.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Эрих Кестнер |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | КАРО |
| Год издания | 2011 |
| Серия | Чтение с упражнениями |
| Страниц | 128 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-9925-0614-3 |
| Размеры | 14,00 см × 20,50 см × 0,70 см |
| Формат | 140x205мм |
| Тематика | Литература на немецком языке |
| Тираж | 1500 |
| Кол-во страниц | 128 |
| Раздел | Иностранные языки в средней школе |
| Количество страниц | 128 |
| Вес | 0.13кг |
Отзывы (2)
- Наталья Андреева — 22 Ноября 2023
"Эмиль и сыщики" - прекрасный образец классической детской литературы. У меня невысокий уровень немецкого, поэтому мне читать книгу было сложновато, в целом, мне кажется, даже этот адаптированный вариант идёт для уже подготовленного читателя с неплохим словарным запасом, это точно не для начинающих. По качеству самой книги - отличная бумага, много иллюстраций, чёткий, крупный шрифт.
- Александра Б — 11 Сентября 2017
Книга очень понравилась. Вообще книги Э.Кестнера очень душевные, подходят для чтения как детям, так и взрослым. Язык довольно простой и понятный. После каждой главы есть упражнения для закрепления полученных знаний. Сама история трогательная и добрая. Она о маленьком мальчике, которого ограбили в поезде, но он не растерялся и отправился на поиски вора в совершенно чужом городе, не имея ни копейки в кармане. Читается легко и оставляет самые приятные впечатления. Очень советую изучающим немецкий.
Добавить отзыв
Литература и книги на немецком языке для детей - издательство "Каро"
Литература и книги на немецком языке для детей
Категория 175 р. - 262 р.