iPHONE: Киностудия на ладони. Практическое руководство по созданию видеофильмов; Добрая книга, 2012

  • Издатель: Добрая книга
  • ISBN: 978-5-98124-575-6
  • Книги: Создание и обработка мультимедиа
  • ID:1710315
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 172 р. до 180 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
180 р.
book24
172 р.
06.03.2023

Описание

Почувствуйте себя голливудским продюсером и снимайте собственные художественные и документальные фильмы, музыкальные видеоклипы и рекламные ролики с минимумом оборудования и минимальным бюджетом. Пройдите с iPhone все этапы кинопроизводства: от написания сценария, планирования и съемок до монтажа, озвучивания и дистрибуции видеофильма. В этой книге: - Специальные аксессуары: обзор объективов, микрофонов, осветительного оборудования, штативов и стэдикамов для видеосъемки на iPhone. - Приложения для видеосъемки: выберите и закачайте лучшие приложения для съемки видео, обработки, монтажа, озвучивания и распространения видеофильмов. - Секреты, приемы и "фишки" видеосъемки, которые используют мастера большого кино и которые можно успешно применять в любительской видеосъемке с iPhone. - Более 140 фотографий и иллюстраций! Мощный катализатор творческих идей для любого фотографа!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделПользование программами
ИздательДобрая книга
ISBN978-5-98124-575-6
Год издания2012
Количество страниц160
Формат230x124мм
Вес0.31кг
Размеры23,00 см × 12,40 см × 1,10 см
ТематикаТекстовые редакторы


Отзывы (2)


  • 3/5

    Взял как подарок к заказу. Практической информации минимум. Представлены обрывки самых азов фотографии, обзоры приложений для фото- и видеосъёмки (которые на данный момент уже устарели), а также примеры чужих красивых снимков, снятых на телефон. Как небольшой подарок себе или другу — сойдёт (необычный формат издания к этому располагает). Но как хоть сколько-нибудь серьёзную книгу её воспринимать не стоит.

  • 5/5

    Данную книгу я выбрала в качестве очередного подарка к одному из заказов. Поначалу выбрала из-за того, что просто привлек внимание необычный формат книги а затем уже и содержание. Интересна сама идея, поскольку автор не в шутку рассматривает iPhone в качестве средства для профессиональной съемки видео.
    Повествование ведется довольно живым, я бы даже сказала, разговорным языком, при этом походу даются различные полезные советы по выбору оборудования, к примеру, для освещения, как выбрать правильный ракурс, рассказывается про способы монтажа, доступно объясняется что такое раскадровка и много всего интересного.
    Лично мне очень интересно было пролистать эту книжку, и возможно, она даже вдохновит кого-нибудь, чтобы почувствовать себя в роли режиссера. Да, впрочем, думаю, что многие советы в этой книге также пригодятся и для съемки красивых фотографий.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Руководства по пользованию программами

Категория 137 р. - 206 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms