Неполная, но окончательная история классической музыки; Фантом Пресс, 2015

  • Издатель: Фантом Пресс
  • ISBN: 978-5-86471-620-5, 978-5-86471-715-8
  • Книги: Музыка
  • ID:1710736
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 435 р. до 457 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
457 р.
Буквоед
435 р.
book24
453 р.
21.05.2022

Описание

Разговор о серьезной музыке Фрай ведет без намека на снобизм, иронично и непринужденно. Великие композиторы - словно его добрые знакомые, и рассказывает Фрай о них с симпатией и теплотой. При этом "Неполная и окончательная история" вовсе не сводится к шуткам и фраевской игре слов, напротив, она чрезвычайно информативна: исторические факты, забавные анекдоты, детали жизни и быта.

Словом, это самая настоящая "История" - не только музыки, но и всего, что ей сопутствовало: войн, научных открытий, литературных шедевров. "Неполная и окончательная история классической музыки" - книга в высшей степени занимательная, умная и смешная. Настоящее удовольствие для тех, кто всегда любил музыку, но почему-то боялся узнать о ней побольше.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФантом Пресс
Год издания2015
Кол-во страниц512
РазделМузыка
ISBN239--978-5-86471-715
Количество страниц512
Формат196.00mm x 125.00mm x 31.00mm
Вес0.41кг
Страниц512
Переплёттвердый
ПереводчикИльин, Сергей Борисович
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,00 см
ТематикаСказки
Тираж2000


Отзывы (12)


  • 5/5

    Огромная благодарность переводчикам, которые работали над этой книгой! Это шедевр! Стивен Фрай в качестве художественных средств выразительности использует не только слово, но и способ разместить его на бумаге. Это усиливает ваше визуальное восприятие, процесс запоминания происходит быстрее. История несет развлекательный характер, очень субъективный, но невероятно захватывающий. Фрай умудрился объединить в одной книге как все музыкальные эпохи, рассказанные через призму истории, но и невероятный юмор с собственным шармом. Потрясающая книга! Легко и непринужденно о серьезных вещах, не для получения энциклопедических знаний, но для ознакомления - лучше не найти!

  • 5/5

    Лучшего мотиватора прослушать оперу я еще не встречала!

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Фантом Пресс"

Категория 348 р. - 522 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 348 р. - 522 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms