Зимние сказки (Козлов Сергей Григорьевич); Лабиринт, 2017

  • Издатель: Лабиринт
  • ISBN: 978-5-9287-2188-6
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:1713255
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 391 р. до 391 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
391 р.
12.01.2022

Описание

Все дети любят сказки Сергея Козлова и одноименные мультфильмы "Ежик в тумане", "Трям! Здравствуйте!" и многие другие. В нашей книге вы встретитесь с Ежиком, Медвежонком, Зайчиком и многими лесными зверушками. Все происходит в особенном сказочном мире в новогоднюю пору. Это очень добрые и милые сказки про то, как Медвежонок и Ежик ходили друг к другу в гости, вместе топили печку и бегали с друзьями завтракать к реке, как Ежик лечил Медвежонка от простуды... Это сказки о дружбе, доверии, радости и хрупкости красоты. С героями этих историй хочется встречаться вновь и вновь.

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛабиринт
ISBN978-5-9287-2188-6
Год издания2017
СерияНовый Год


Отзывы (57)


  • 5/5

    шикарная книга, потрясающие тексты. Длинные, сложные предложения с 2 и даже 3мя причастными и деепричастными оборотами. Очень интересно читать сказку по несколько раз, т.к. сам для себя открываешь тонкость интонаций и мыслей автора. Куча смыслов и прочтений, множество вариантов интонаций. Ребенок в восторге, я в восторге. Очень много вопросов и у ребенка и у меня после некоторых сказок, приходится искать необычные ответы, такие же необычные как сами сказки... В некоторых настолько много смысла, что хочется всплакнуть, особенно про дождь зимой, который ради друзей и про Ежика, который думал ,что мишка к весне - растает после сильной болезни. Уникальные сказки про доброту и заботу, про дружбу... ВНИМАНИЕ! Если привыкли читать про колобка - эту не покупайте, будет сложновато.

  • 4/5

    Купила книжку "на вырост" - не смогла устоять перед великолепными иллюстрациями. Все эти милые зверюшки - одна из тех вещей, которые делают детство такой волшебной порой:) А медвежонок и его взгляд меня просто очаровали!
    Отличного качества бумага, обложка, переплет и, конечно же, оформление: яркие иллюстрации, текст напечатан крупными буквами. Текста немного, но в то же время в сказке всегда что-то происходит, а сами сказки в данном издании объединены одной темой зимы - книга отлично подойдет в качестве подарка на Новый год или просто как домашнее чтение в кругу семьи под теплым пледом уютными зимними вечерами. Немного огорчила сказка "Падал снежок. Была оттепель" - в ней употребляется слово "дрянь", и ведутся "боевые действия" с рысью.

Все отзывы (57)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Лабиринт"

Категория 312 р. - 469 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 312 р. - 469 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms