Слеза Богослова (Ковальчук Ирина Борисовна); Неугасимая лампада, 2011

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 583 р. до 583 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
583 р.
04.02.2022

Описание

"Слеза Богослова" - добрая повесть о непростой жизни самой обыкновенной российской семьи: неверующие родители и воцерковившаяся бабушка, каждый по-своему, воспитывают двух мальчиков. Неожиданно семья сталкивается с тяжелым жизненным испытанием, которое чуть не заканчивается трагическим исходом. Если бы не случайно оказавшийся под ногами цветок и рассказанная папой история о последней проповеди Апостола Любви - Иоанна Богослова, беды можно было бы не избежать.

Книга предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста, а также для их родителей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНеугасимая лампада
ISBN978-5-904268-39-8
Год издания2011


Отзывы (4)


  • 5/5

    Добрая и хорошая сказка про двух братьев для детей и взрослых, немного наивная.
    Что не понравилось - рассказ отца про слезу Богослова скомкан, ничего не поймёшь про апостола, да и Слеза Богослова тут вообще каким боком, непонятно. Но это сказка.
    Что понравилось. Цитирую: "Когда человек живёт неправильно, он разрушает гармонию в себе и вокруг себя, заставляя страдать всех, кто находится рядом, независимо от того, знает он об их существовании или нет. Поэтому человек должен бороться с тем, что подталкивает его к разрушению гармонии, которая создаётся по законам добра, а разрывается по законам зла".
    И ещё. Эта книга не про верующую семью, в ней не говорится про Церковь, про Бога прямо. Эта книга о преображении ребёнка с помощью добра, любви и чуда. Так что подойдёт она неверующим людям.
    Иллюстраций в книге очень мало. Шрифт крупный. Издание хорошее, странички плотные белые.
    Выкладываю первые и последние страницы по порядку.

  • 5/5

    Мне очень понравилось! прочла книгу на одном дыхании за один вечер! Очень добрая повесть, написана просто, но с душой. В основе сюжет очень актуальный для нашего времени -непослушание детей, чрезмерное увлечение компьютерными играми.
    На мой взгляд книга больше для взрослых, чем для детей.
    Показывала книгу детям, они сразу отметили, что мало картинок. Но это важно только для детской аудитории. Мне и без иллюстраций понравилось.
    Качество печати отличное, страницы белоснежные, обложка твердая, крепкая прослужит долго.
    Очень рада, что купила эту книгу!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях

Категория 466 р. - 699 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms