Песенки-будилки,припевки-кормилки,считалочки,засыпалочки; Оникс, 2013

  • Издатель: Оникс
  • ISBN: 978-5-4451-0108-6
  • Книги: Стихи и загадки для малышей
  • ID:1715367
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 265 р. до 457 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
457 р.

Описание

Песенки-будилки,припевки-кормилки,считалочки,засыпалочки Поднять с постели без слов, умыть, накормить, поиграть, занять во время прогулки, убаюкать Для младшего дошкольного возраста

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательОникс
Год издания2013
ISBN978-5-4451-0108-6
СерияКрохотулечки


Отзывы (2)


  • 5/5

    Отличная книга для детей.
    У нас была книга этой серии -Ясные и тёплые стихи для самых-самых маленьких. Дочка с месяцев 7 от неё в восторге - постоянно достает открывает на любимых стихах, показывает пальчиком героев.
    Поэтому решила купить ещё одну книгу данной серии. И не разочаровалась: иллюстрации замечательные, добрые, милые, и точно передают содержание стиха, что очень важно для ребёнка - он видит именно то, о чём ему читают.
    В книге собраны все самые популярные стихи и потешки, которые каждый знает с детства: Сорока-белобока, топ-топ-топотушки, Гуси-гуси, ладушки-ладушки, а также стихи современных авторов и переводные стихи.
    Также понравилось, что стихи собраны по разделам и каждый раздел создаёт определённое настроение - засыпалочки - по ритму действительно спокойные умиротворяющие, то, что нужно чтобы настроить ребёнка на сон.
    Единственный минус - некоторые стихи и потешки немного отличаются от привычных (в одном из отзывов писали про Огурчик), я заметила такое же несоответствие в потешке про Сороку, хотя возможно это всё допустимые варианты, также как это часто бывает со сказками.

  • 3/5

    Не совсем понравилась книга (по содержанию). Из своего детства помню:
    Огуречик, огуречик,
    Не ходи на тот конечик.
    Там мышка живет,
    Тебе хвостик отгрызет.
    В этой книге по-другому. (См. фото).
    Также про зайчика...
    "Раз, два, три, четыре, пять.
    Вышел зайчик погулять.
    ..........................................
    Пиф! Паф! Не попал -
    Серый зайчик ускакал."
    Как говорится "На вкус и цвет..." Выбор за Вами...

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Стихи и загадки для развития малышей - издательство "Оникс"

Категория 212 р. - 318 р.

Книги: Стихи и загадки для развития малышей

Категория 212 р. - 318 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms