Что нужно знать бедному, чтобы стать богатым?; Феникс, 2013

229 р.

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-19725-7
  • Книги: Бизнес-литература
  • ID:1718452
Где купить

Где купить (1)

Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
229 р.
275 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
201 р.
15.05.2023
Magic-kniga
201 р.
28.02.2022
book24
143 р.
11.12.2024

Описание

У денег есть свои секреты. У больших денег- свои большие секреты. Как узнать их, чтобы сделать свою семью финансово обеспеченной и забыть про денежные затруднения?

Умные люди учатся на успехе других людей, чтобы повторить его и достичь в жизни такого же результата. Именно это я и предлагаю вам сделать.

Вы легко прочитаете эту книгу, скажем, дней за пять-десять. И узнаете конкретные, проверенные многими людьми способы зарабатывания, сохранения и приумножения своих денег. Это поможет вам быстро наладить финансовую сторону жизни.

Конечно, вы можете выбрать другой путь и разгадывать секреты больших денег самостоятельно. На это у вас уйдет тоже пять-десять. Но не дней, а лет.

Что вы выбираете? 5 лет или 5 дней? Медленная "раскачка" или стремительный прорыв? Если вы хотите видеть свои первые финансовые результаты не через 5 лет, не через год, а через несколько недель, не медлите - читайте эту книгу, и вы узнаете, как вам достичь финансового успеха!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФеникс
Год издания2013
К-во страниц книги249
Язык (основной)русский
Кол-во страниц249
СерияБизнес-класс
Переплет197.00mm x 126.00mm x 11.00mm
авторЕвстегнеев А.А
год выпуска2013
количество страниц книги249
ISBN978-5-222-19725-7
язык (основной) русский
формат 145х200
переплет мягкий
РазделСаморазвитие и личностный рост
Количество страниц249
Формат126x198мм
Вес0.23кг
ИздательствоФеникс


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книжечку эту мне подарили прямо в тему, как говорится. Много в ней интересного. И вроде современным языком она написана. Но идея денег не совсем мой профиль. Об этом я поняла, читая некоторые строки. Я больше духовного направления человек. Но деньги тоже вроде нужны... Но я понимаю, что не всё мне по душе, что в ней написано. Это и понятно. Мы все разные и у каждого своя денежная родословная. Кому-то она очень подойдёт, а мне лишь крохамм, хотя, признаться честно, я её прочла не до конца, поэтому может там и больше Сокрыто для меня лично. Но мне очень нравятся в книге короткие высказывания! Вот тут автору + огромный! Меня это очень удивило. Мир меняется к лучшему. Язык написания книг становится более понятным, что очень радует!

  • 5/5

    Книга конечно со смыслом. Но я не со всем согласна. Например, совет торговаться не везде подходит. Если в официальном магазине товар уже забит на кассу по определенной цене, он так по ней и останется.
    Рынков сейчас ведь мало чтобы торговаться.
    Про дополнительные источники дохода интересно написано. есть что почитать и над чем подумать.
    В целом, книга хорошая и удобная чтобы брать с собой.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Бизнес. Экономика, Банковское дело. Финансы - издательство "Феникс"

Книги: Бизнес. Экономика, Банковское дело. Финансы

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms