Город на янтарном берегу (Наталия Полянская); Эксмо, 2013
169 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-64445-2
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1718822
Где купить (1)
Цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 116 р. | |
ЛитРес | 89 р. | 31.12.2021 |
Описание
Вылетая из Москвы в Ригу, Катерина не знала, что ее ждет не только встреча со сказочным городом, но и настоящие приключения, авантюры и - главное - любовь! Старинные мощеные улочки Риги приведут ее прямиком к счастью… Если, конечно, удастся разобраться в их лабиринте и с честью пройти через все препятствия, сохранив при этом твердость духа и веру.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наталия Полянская |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Гид путешественника |
Страниц | 256 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-699-64445-2 |
Размеры | 11,00 см × 19,00 см × 1,50 см |
Формат | 80x92/32 |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 5000 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Кол-во страниц | 256 |
Отзывы (3)
- Ирина Филиппова — 8 Января 2022
Путешествие, романтика и немного криминала. Читается легко, больше всего мне понравилось описание Риги и ее достопримечательностей. Так и захотелось прогуляться по улочкам этого старинного города, да ещё в компании такого, влюблённого в город гида!
- надежда каспарова — 11 Октября 2021
Не все книги этой серии мне нравятся одинаково.
Я никогда не бывала в Прибалтике, но очень хотела. Особенно меня Рига интересовала и взморье, поэтому читала с большим интересом.
Всё, что касается достопримечательностей и ароматов и обаяния города и окрестностей, я проглотила. Ещё больше захотелось побывать там и самой всё прочувствовать.
А вот лирико-романтическая линия была крайне слабой и нелепой. А уж когда и криминал добавился… Всё. Я сдалась.
Это было абсолютно лишним.
Но вот Рига меня зацепила. Может и случится, а?!
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"
Категория 135 р. - 202 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 135 р. - 202 р.