Город Грехов 1. Трудное прощание; Амфора, 2013

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-02822-5, 978-5-367-04346-4
  • Книги: Комиксы
  • ID:1719363
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 817 р. до 829 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
817 р.
Буквоед
829 р.
12.10.2023
Читай-город
829 р.
11.10.2023

Описание

Самый известный цикл Фрэнка Миллера насчитывает семь выпусков и впервые выходит в издательстве "Амфора" на русском языке в полном объеме!

Фрэнк Миллер начинал как художник в сериях популярных комиксов, но настоящую известность получил после того, как стал создавать собственные графические романы. В его работах соединены традиции классического "черного детектива" Хэммета и кровавая эстетика "Бешеных псов" Тарантино, и все это - в поразительном контрасте черного и белого. В первом выпуске, "Трудное прощание", мы знакомимся с громилой Марвом и ныряем вместе с ним на самое дно Города Грехов в поисках убийцы Голди - женщины, которая пахнет, как ангел.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет245.00mm x 175.00mm x 15.00mm
ИздательАмфора
Год издания2013
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц212
СерияГрафический роман
Страниц216
Переплёттвердый
ISBN978-5-367-02822-5
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,40 см
Формат245.00mm x 175.00mm x 15.00mm
ТематикаГрафические романы
Тираж3000


Отзывы (31)


  • 4/5

    Первая история о мрачном городе, в котором, кажется, всегда царит ночь и вольно чувствуют себя злодеи всех мастей. Сразу отмечу, что Фрэнк Миллер умеет создавать нужную атмосферу, например, в баре, где любит проводить время Марв, играют хиты старых кантри-музыкантов (в экранизации этого момента не было). Ещё один момент - взаимоотношения Марва с матерью (в фильме она упоминается мельком, а в комиксе - весьма подробно). И главное - ощущение некой нереальности происходящего: у Марва постоянно путается сознание, поэтому даже жёсткие моменты воспринимаются как-то отстранённо.

  • 5/5

    Комикс без преувеличения культовый, повлиявший на огромное количество как игр, тот же Mad Max, комиксов (влияние явно чувствуется в комиксах о черепашках ниндзя), да и в целом для жанра Нуарного детектива, практически каждое произведение в этом жанре невольно сравнивают с этим комиксом!

Все отзывы (31)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Амфора"

Категория 653 р. - 980 р.

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 653 р. - 980 р.

закладки (0) сравнение (0)

335 ms