Прощай, моя совесть! Привет, моя месть!; Центрполиграф, 2013

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-04505-8
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1720145
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 529 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
437 р.
04.06.2021
ЛитРес
79 р.
15.08.2024
Буквоед
529 р.
20.06.2023
book24
529 р.
19.06.2023

Описание

У главной героини романа, девушки по прозвищу Лошадь, наверное, слишком счастливая жизнь. Поэтому все трагедии, все смерти в ближайшем окружении она воспринимает через любимое пирожное и свой сексологизм. Она наслаждается жизнью даже с петлей на шее. Она научилась этому. Повествование богато событиями, одно наслаивается на другое. И невозможно оторваться от книги, потому что она про нас - и плохих, и хороших одновременно.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделСовременная русская проза
ИздательЦентрполиграф
ISBN978-5-227-04505-8
Возрастное ограничение18+
Год издания2013
Количество страниц254
Формат205/133/15
Вес0.31кг
СерияОтдельные издания. Центрполиграф
Страниц254
Размеры13,20 см × 20,50 см × 1,50 см
ТематикаСовременная отечественная проза


Отзывы (12)


  • 4/5

    Ай да книга) Удивила!)) Вряд ли я её купила бы сама, досталась она мне в подарок от Лабиринта. Оставлять её у себя и перечитывать я тоже не планирую, отнесу в библиотеку, но вот вечер скоротала интересно) Начало сильно отдавало помесью романов Оксаны Робски о тяжёлой жизни на Рублёвке и Сергея Минаева о нелёгкой судьбе топ-менеджмента, все это, как и у мэтров, приправлено матом и регулярными совокуплениями. Я такие книги совершенно не люблю, плююсь и расстраиваюсь, что трачу время (дурацкая привычка - все дочитывать до конца). Но это как раз тот самый случай, когда дочитала не зря. Роман оказался не драматическим, а детективным, поэтому где-то ближе к концу первой трети книги мне все-таки стало любопытно, кто же на самом деле убийца? А когда в самом конце началось объяснение, я была сильно удивлена. Т.е.несмотря на все недочёты, пошлости, несуразности, модное нынче заигрывание с ЛГБТ, автор меня удивил! У него получилось! Более того, замечателен итог истории, тот бумаранг, который прилетел откуда не ждали... За это браво, сильный ход, не ожидала! Вот если бы ещё мата, такого количества секса и пошлостей не было, да и золотая молодёжь вела себя чуть интеллигентнее (уж больно быдловатая), я тогда эту книгу себе оставила бы. А так - нет. Странно, что фильм по ней не сняли, можно было бы неплохо сделать, уж точно лучше Текста.

  • 5/5

    Книга понравилась. Второй раз читать не тянет но сюжетная линия шикарная развязка не предсказуемая. Досталась бесплатно в подарок. Для других кто любит неожиданные концовки. Книга понравилась тем что если дочитать до конца то оставляет читателя с мыслями у каждого свой. У меня мысли были такие стоит ли мстить? Какая расплата ждёт за месть? Так ли хороша жизнь у людей у людей которые мы видим? Так ли без облачная жизнь у богатых людей и какая за это расплата?

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Центрполиграф"

Категория 63 р. - 94 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms