Учим немецкие слова вместе с детьми. Дом; Феникс-Премьер, 2014

  • Издатель: Феникс-Премьер
  • ISBN: 978-5-222-21672-9
  • Книги: Другие ин.языки для детей
  • ID:1721556
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 144 р. до 299 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
177 р.
Буквоед
144 р.
OZON
299 р.
24.06.2024

Описание

Эта книжка-малышка поможет вашему ребёнку выучить его первые немецкие слова.

Как сделать занятие полезным и увлекательным?

Прочтите вместе весёлый рассказ с немецкими словами. Пусть малыш сам догадается о значении этих слов. Поверьте, у него обязательно получится!

Проверьте себя по словарику.

А затем приступайте к играм и кроссвордам!

Не пытайтесь "пройти" всю книжку за один вечер. Лучше каждый день заниматься понемногу, но с удовольствием!

Интересные задания и забавные картинки превратят изучение новых слов в занимательную игру. Попробуйте!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияШкола развития
ИздательФеникс-Премьер
Год издания2014
Страниц32
Переплётмягкий
ISBN978-5-222-21672-9
Размеры21,00 см × 29,00 см × 0,30 см
Формат290.00mm x 209.00mm x 2.00mm
ТематикаОбучение иностранным языкам
Тираж3000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц32


Отзывы (6)


  • 5/5

    Мы в восторге от этого издания: картинки превосходные, качество печати прекраснейшее, истории, кроссворды и игры - с таким удовольствием провели время за книгой, рассматривали, угадывали.
    По профессии я - учитель иностранных языков, мне не сложно сориентироваться в материале, а книга мне помогает просто и с интересом объяснить, тем более такие картинки. Хотелось бы артикли, но для меня не принципиально. Большие плюсы издания помимо качественной печати:
    - приведена история, ученики с удовольствием слушают и запоминают слова,
    - по выученной лексике играем в игры и отгадываем кроссворды, ученики с удовольствием принимают в этом участие
    - сопровождение лексики картинками. Ученики просто и с удовольствием изучают новые слова.
    Возрастная категория любая.
    Спасибо большое автору и издателям, и конечно же художнику!

  • 3/5

    Какое множество литературы, всевозможных учебников и пособий для изучающих английский язык представлено в последнее время на рынке – глаза разбегаются. Я сама изучала немецкий язык в университете и мне бы очень хотелось, чтобы и мой ребенок имел возможность с интересом и увлечением учить этот язык. Но, к моему большому сожалению, хороших пособий в наших магазинах не встретишь. Поэтому приходится хвататься за любую возможность, чтобы получить хоть какую-нибудь наглядность, чтобы заинтересовать ребенка. Я купила оба пособия этой серии – и про дом, и про зоопарк. Полистав, поняла, что можно было бы обойтись и без них. Совершенно не продумано – для какого возраста данные рабочие тетради предназначены. Если пишут для малышей, на это и ориентируется первое упоминание немецких слов в русском тексте, то при чем здесь упражнения с буквами? На обложке заявлено – сказка, словарь, игры. Содержание текста – очень сомнительное, неинтересное, на сказку явно не тянет! « Сестра легла на диван и принялась болтать по телефону… Сестра наболталась по телефону…, у папы аллергия….». Лексика – тоже сложновата, например, Mikrowellenherd или Zeichentrickfilm – эти сложносоставные слова даже выговорить малышам будет трудно. Почему – TV – а не Fernseher тогда? Основное замечание – это, конечно, же то, что слова указаны без артиклей. Кроме того, таблица «Играй и запоминай!» - не выдерживает никакой критики! Это же совершенно нечитабельный шрифт для начального уровня! Даже я, читавшая тексты на готическом шрифте, казалось бы привыкла к виньеткам и загогулинам на буквах, этот шрифт воспринимаю с трудом, где уж тут найти «знакомые слова» малышу, тем более написанные справа налево и сверху вниз! В задании «буквы перепутались» из слов – хомяк, окно, дверь и кровать предлагается найти лишнее. Интересно, по мнению автора,лишнее – это домашнее животное или мебель?, так как оставшиеся два слова – дверь и окно - как бы части дома или квартиры…. Книжки убрала в шкаф, удовлетворения от покупки нет, к сожалению.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие ин.языки для детей - издательство "Феникс-Премьер"

Категория 115 р. - 172 р.

Книги: Другие ин.языки для детей

Категория 115 р. - 172 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms