Вяжем пледы и подушки (Каминская Елена Анатольевна); ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2013

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 329 р. до 329 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
329 р.
18.05.2022

Описание

Эта книга станет прекрасным пособием для рукодельниц, решивших украсить дом пледам и чудесными подушечками, связанными своими руками.

Подробные инструкции, рисунки и пошаговые описания помогут вам в изготовлении любой понравившейся модели.

Связанные спицами, или крючком по этой книге пледы и чехлы для подушечек преобразят ваш дом и сделают его более уютным и милым. Вам будет из чего выбрать!

Создавайте по нашим образцам и придумывайте на их основе новые варианты!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательОлмаМедиаГрупп/Просвещение
ISBN978-5-373-05546-8
Год издания2013
СерияГород мастеров


Отзывы (1)


  • 5/5

    Я покупала эту книгу когда еще не было фотографий ее страниц. Конечно я не ожидала что за 250 р. я получу книгу изданную как книги за 600-700---1000 и более рублей. Но все же видимо ожидала бОльшего кол-ва иллюстраций. Потому и испытала поначалу некоторое разочарование. Но потом, полистав книгу, повнимательнее рассмотрев ее,я приняла эту книгу. Сначала о том, что на мой взгляд можно было бы улучшить в ней. Цветные фото только на вкладке. Их не так много и, главное, модели и цвета не привлекают. Это удивило, ведь автор - известная мастерица и наверняка связано было немало. То есть можно было бы выбрать модели поинтереснее и цвета использованной пряжи поярче. Неужели мастер вязания вяжет такие изделия? Конечно это могут быть работы учеников, но и в этом случае наверняка не все ученики вяжут так ... Для меня - неинтересно, или помягче - малоинтересно. Странные цвета пряжи, их сочетания и пр. Теперь к тому, что же все-таки положительного я нахожу в этой книге (помимо ее небольшой цены). Вспомнив правило Штирлица из знаменитого фильма, что люди запоминают последние слова, скажу как раз о том, чем ценна эта книга.
    В ней есть часть для начинающих вязальщиц (это есть и во многих других книгах), и много разных идей.
    В книге кроме фото (на вкладке) есть и рисунки, иллюстрирующие эти идеи, и к каждой из них есть вполне понятные описания . Так вот разных вариантов, идей для будущих пледов и пр. в ней действительно много.
    Как же оценить эту книгу? Оценить на 4-5 баллов как чаще всего оцениваем дорогие книги по вязанию - нельзя. Не то качество иллюстраций, печати... Если оценивать ее содержание - количество вариантов представленных изделий, их описания и рисунки к ним, то конечно она вполне заслуживает 4 или 4+. И это по более чем доступной цене, что немаловажно. Много раз слышала от знакомых, увлекающихся вязанием, что уж больно дорогие книги и журналы по вязанию, "не по карману"... Считаю, что надо выпускать литературу по рукоделию, и в частности по вязанию, разной ценовой категории. Но все же и в таких доступных изданиях авторам (прежде всего) надо предлагать модели, которые будут реально привлекательны и вызовут желание их связать. Пусть таких фотографий моделей будет немного, но они будут интересными и красивыми.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие

Категория 263 р. - 394 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms