- Вышивка
- Конструирование из бумаги
- Макраме. Бисероплетение
- Другие виды ремесел и рукоделия
- Художественная резьба
- Плетение из лозы, бересты, проволоки
- Декупаж. Подарки и украшения своими руками
- Керамика. Мозаика. Гончарное дело
- Изготовление кукол и игрушек
- Работы по дереву и металлу
- Шитье
- Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
- Батик. Рисование по фарфору, стеклу
- Поделки из соленого теста
- Выжигание
- Оригами. Конструирование из бумаги
Вяжем пледы и подушки (Каминская Елена Анатольевна); ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2013
Где купить
Последняя известная цена от 329 р. до 329 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 329 р. | 18.05.2022 |
Описание
Эта книга станет прекрасным пособием для рукодельниц, решивших украсить дом пледам и чудесными подушечками, связанными своими руками.
Подробные инструкции, рисунки и пошаговые описания помогут вам в изготовлении любой понравившейся модели.
Связанные спицами, или крючком по этой книге пледы и чехлы для подушечек преобразят ваш дом и сделают его более уютным и милым. Вам будет из чего выбрать!
Создавайте по нашим образцам и придумывайте на их основе новые варианты!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Каминская Елена Анатольевна |
Издатель | ОлмаМедиаГрупп/Просвещение |
ISBN | 978-5-373-05546-8 |
Год издания | 2013 |
Серия | Город мастеров |
Отзывы (1)
- Четверина Наталия — 22 Июля 2021
Я покупала эту книгу когда еще не было фотографий ее страниц. Конечно я не ожидала что за 250 р. я получу книгу изданную как книги за 600-700---1000 и более рублей. Но все же видимо ожидала бОльшего кол-ва иллюстраций. Потому и испытала поначалу некоторое разочарование. Но потом, полистав книгу, повнимательнее рассмотрев ее,я приняла эту книгу. Сначала о том, что на мой взгляд можно было бы улучшить в ней. Цветные фото только на вкладке. Их не так много и, главное, модели и цвета не привлекают. Это удивило, ведь автор - известная мастерица и наверняка связано было немало. То есть можно было бы выбрать модели поинтереснее и цвета использованной пряжи поярче. Неужели мастер вязания вяжет такие изделия? Конечно это могут быть работы учеников, но и в этом случае наверняка не все ученики вяжут так ... Для меня - неинтересно, или помягче - малоинтересно. Странные цвета пряжи, их сочетания и пр. Теперь к тому, что же все-таки положительного я нахожу в этой книге (помимо ее небольшой цены). Вспомнив правило Штирлица из знаменитого фильма, что люди запоминают последние слова, скажу как раз о том, чем ценна эта книга.
В ней есть часть для начинающих вязальщиц (это есть и во многих других книгах), и много разных идей.
В книге кроме фото (на вкладке) есть и рисунки, иллюстрирующие эти идеи, и к каждой из них есть вполне понятные описания . Так вот разных вариантов, идей для будущих пледов и пр. в ней действительно много.
Как же оценить эту книгу? Оценить на 4-5 баллов как чаще всего оцениваем дорогие книги по вязанию - нельзя. Не то качество иллюстраций, печати... Если оценивать ее содержание - количество вариантов представленных изделий, их описания и рисунки к ним, то конечно она вполне заслуживает 4 или 4+. И это по более чем доступной цене, что немаловажно. Много раз слышала от знакомых, увлекающихся вязанием, что уж больно дорогие книги и журналы по вязанию, "не по карману"... Считаю, что надо выпускать литературу по рукоделию, и в частности по вязанию, разной ценовой категории. Но все же и в таких доступных изданиях авторам (прежде всего) надо предлагать модели, которые будут реально привлекательны и вызовут желание их связать. Пусть таких фотографий моделей будет немного, но они будут интересными и красивыми.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие
Категория 263 р. - 394 р.