Все могу. Повести, рассказы (Инна Харитонова); Центрполиграф, 2014
от 209 р. до 756 р.
- Издатель: Центрполиграф Издательство ЗАО
- ISBN: 978-5-227-04959-9
EAN: 9785227049599
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1725641
Где купить (4)
Цена от 209 р. до 756 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 382 р. | |
Яндекс.Маркет | 555 р. | 24.06.2024 |
Описание
Эта книга о красивой, мудрой, неожиданной, драматической, восторженной и великой любви. Легко, тонко и лирично автор рассказывает истории из повседневной жизни, которые не обязательно бывают радостными, но всегда обнаруживают редкую особенность — каждый, кто их прочтет, становится немного счастливее. Мир героев этой книги настолько полон, неожидан, правдив и ярок, что каждый из них способен открыть необыденное в обыденном без всяких противоречий.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 223 |
Серия | Для тех, кто умеет читать |
Автор(ы) | Инна Харитонова |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-227-04959-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 223 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.27кг |
Страниц | 223 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 1,50 см |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 2000 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (7)
- Кривенкова Надежда — 15 Февраля 2019
Раньше писала отзыв на эту книгу.Но,прочитав отзыв Бранченковой Дарьи,очень удивилась и даже испугалась! ДЕТЯМ эту книгу читать рано!!! Это для взрослых написано,здесь и про внебрачных детей, и драматичной любви,и истории из повседневной жизни,но только взрослых и уже поживших на этом свете людей! Какие дети? Вы что? Книга замечательная во всех отношениях. Жаль,что автор не пишет ничего нового... С удовольствием бы почитала ещё что-нибудь у данного автора.
- Чудинова Екатерина — 28 Сентября 2018
Получила книгу в подарок от Лабиринта. Ожидала большего, обложка располагала - что-то такое о преодолении своих страхов и стеснений. По сути просто истории из жизни обычных людей, но никак не для детей. Внебрачные дети, измены и браки по расчету - лучше это читать после 16-ти лет. Чем-то напомнило истории жизни людей из газеты "Моя семья" или "Speed-инфо". Но это на любителя. Книга напечатана на тонких просвечивающих страничках, но для такого содержания больше и не надо. И даже обложку я бы сделала попроще, чтоб соответствовала наполнению.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Центрполиграф Издательство ЗАО"
Категория 167 р. - 250 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 167 р. - 250 р.