Договорились! Беспроигрышная тактика переговоров; Питер, 2014

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-496-00792-4
  • Книги: Личная эффективность
  • ID:1725915
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 255 р. до 319 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
319 р.

Описание

Джек Нашер - известный немецкий психолог и юрист, окончил Оксфорд, профессор Мюнхенской бизнес-школы. Его книга о тактике ведения переговоров стала бестселлером в Европе, потому что предложенные им приемы основаны на открытиях современной психологии, и они действительно работают! Вы удивитесь, как легко добиться желаемого от любого человека, если найти к нему правильный подход. Есть секреты, которые подходят для особых случаев, и универсальные техники, которые приводят к успеху всегда. Вооружитесь для следующих переговоров по последнему слову науки!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПитер
Год издания2014
Страниц240
Переплёттвердый
ISBN978-5-496-00792-4
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,50 см
Формат60х90/16 (146х213 мм)
ТематикаМежличностные коммуникации
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Думаю эта книга будет интересная для начинающих переговорщиков, стажеров отдела продаж, и лиц их обучающих. В ней простым и понятным языком, раскрываются практические аспекты удачных переговоров. Автор - Джек Нашер делится техниками, лайвхаками и рабочими технологиями удачных переговоров, как отстоять свои интересы, не уступить слишком сильно и сохранить лицо и благоприятный партнерский микроклимат в комнате для переговоров.
    Книга не очень объемная, при желании ее можно прочитать за один день и сразу начать применять, описаные в ней технологии в жизнь, первые успехи не заставят себя долго жлать.

  • 3/5

    Полезна для тех, Кто только начинает работать в сфере переговоров,рекомендую для отделов кадров, юристов и тех, кому предстоит решать вопросы особых случаев;)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "ПИТЕР"

Категория 204 р. - 306 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 204 р. - 306 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms